Кубок Гагарина. "Ак Барс" отыграл две шайбы у "Сибири" и сравнял счет в серии

Казанский "Ак Барс" обыграл на своей площадке новосибирскую "Сибирь" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Ак Барс - Сибирь 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
0:1 Моня (Лехтеря, Энлунд) 00:15
0:2 Кугрышев (Лекомцев) 39:07 ГБ
1:2 Осипов (Петров, Никулин) 45:17 ГБ
2:2 Варнаков (Стэплтон, Бурмистров) 59:02
3:2 Осипов (Свитов) 67:25
Вратари: Гарипов - Коскинен

Гости вышли вперед уже на 15-й секунде игры, когда цели достиг бросок Дмитрия Мони. В конце второго периода "Сибирь" отправила в ворота соперника вторую шайбу - большинство реализовал Дмитрий Кугрышев. На шестой минуте третьего периода Александр Осипов одну шайбу отыграл, а в концовке встречи Михаил Варнаков счет сравнял. В дополнительное время казанцам удалось вырвать победу - решающий гол на счету Осипова. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

дата: 09.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Ак Барс" отыграл две шайбы у "Сибири" и сравнял счет в серии.

Кубок Гагарина. "Ак Барс" в овертайме проиграл "Сибири" и выбыл из плей-офф
Подопечные Валерия Белова во втором периоде дважды поразили ворота Микко Коскинена, отличились Евгений Медведев и Александр Свитов. Однако в начале третьей двадцатиминутки Дмитрий Кугрышев отыграл одну шайбу, а через две с половиной минуты Александр Кутузов счет сравнял. В итоге победитель встречи

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

Кубок Гагарина. "Ак Барс" обыграл "Сибирь". Счет в серии 2-2
Первый период выдался безголевым, а во втором казанцы сделали серьезную заявку на победу - 3:1. В заключительной трети матча они довели счет до разгромного, однако новосибирцы под занавес встречи немного сократили разрыв в счете.

КХЛ. "Ак Барс" в овертайме выиграл у "Атланта"