КХЛ. "Сибирь" победила "Донбасс" благодаря дублю Кугрышева

"Донбасс" в родных стенах уступил "Сибири" со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Донбасс - Сибирь 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
0:1 Кугрышев (Лекомцев) 24:06
1:1 Кашпар (Подхрадски) 39:15 ГБ
1:2 Кугрышев (Губин) 51:20
Вратари: Лейтон - Коскинен

Гости повели уже на 25-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дмитрия Кугрышева, но еще до перерыва Лукаш Кашпар счет сравнял, реализовав большинство. За восемь с половиной минут до финальной сирены Кугрышев снова вывел "Сибирь" вперед. В итоге эта шайба оказалась победной.

дата: 01.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" победила "Донбасс" благодаря дублю Кугрышева.

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Адмиралом"
Новосибирцы вышли вперед на 28-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дмитрия Кугрышева, но еще до перерыва Алексей Угаров счет сравнял. А в заключительной двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, пропустив лишь один гол в концовке встречи.

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Сибирью"
Уже к 12-й минуте матча "Донбасс" повел 3:0. Во втором периоде "Сибирь" смогла отыграть две шайбы благодаря дублю Йонаса Энлунда, однако сравнять счет хозяевам так и не удалось.

КХЛ. "Сибирь" по буллитам победила "Амур"

КХЛ. "Сибирь" в овертайме сломила сопротивление "Кузни"