Кубок Гагарина. "Ак Барс" в овертайме проиграл "Сибири" и выбыл из плей-офф

"Сибирь" одержала волевую победу над казанским "Ак Барсом" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Сибирь - Ак Барс 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
0:1 Медведев 31:56
0:2 Свитов (Песонен, Медведев) 34:28
1:2 Кугрышев (Копейкин) 42:08
2:2 Кутузов (Копейкин, Мартынов) 44:41
3:2 Санников 85:42
Вратари: Коскинен - Гарипов

Подопечные Валерия Белова во втором периоде дважды поразили ворота Микко Коскинена, отличились Евгений Медведев и Александр Свитов. Однако в начале третьей двадцатиминутки Дмитрий Кугрышев отыграл одну шайбу, а через две с половиной минуты Александр Кутузов счет сравнял. В итоге победитель встречи определился во втором овертайме, решающий гол на счету Степана Санникова. Счет в серии стал 4-2 в пользу "Сибири", которая, таким образом, выбила "Ак Барс" из борьбы за Кубок Гагарина.

дата: 16.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Ак Барс" в овертайме проиграл "Сибири" и выбыл из плей-офф.

Кубок Гагарина. "Ак Барс" отыграл две шайбы у "Сибири" и сравнял счет в сер ...
Кубок Гагарина. "Ак Барс" отыграл две шайбы у "Сибири" и сравнял счет в серии

Кубок Гагарина. "Ак Барс" проиграл "Сибири". Счет в серии 0-1

КХЛ. Шайба Зарипова в овертайме принесла "Магнитке" победу над "Сибирью"

КХЛ. "Сибирь" в овертайме сломила сопротивление "Кузни"

КХЛ. "Витязь" отыграл три шайбы у "Сибири" и выиграл в серии буллитов

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"
Подопечные Олега Знарка вышли вперед в самом начале второго периода благодаря шайбе Максима Пестушко, однако вскоре Джефф Плэтт в большинстве счет сравнял. Но через две с половиной минуты Марек Квапил снова вывел "Динамо" вперед. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за две с