Кубок Гагарина. "Ак Барс" проиграл "Сибири". Счет в серии 0-1

"Сибирь" праздновала выездную победу над "Ак Барсом" в первом матче серии 1/4 финала Восточной конференции.

Ак Барс - Сибирь 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
1:0 Варнаков (Белов, Захарчук) 08:28
1:1 Коскиранта (Кугрышев) 21:27
1:2 Ожиганов (Лехтеря) 28:18
1:3 Губин (Шумаков) 36:32
Вратари: Барулин - Коскинен

Хозяева вышли вперед ближе к середине первой двадцатиминутки, но развить успех не сумели - более того, за счет трех безответных шайб во втором периоде гости получили солидное преимущество. "Сибиряки" его не упустили - заключительная треть матча заброшенных шайб не принесла.

дата: 08.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Ак Барс" проиграл "Сибири". Счет в серии 0-1.

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Авангарда"
В стартовом отрезке встречи гости открыли счет. Во второй трети матча хозяева не только счет сравняли, но и вышли вперед. В третьей двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Кузню" и в плей-офф встретится с "Ак Барсом"

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Локомотивом"

КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1 ...
КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1+2

Кубок Гагарина. "Сибирь" в Казани обыграла "Ак Барс" и повела в серии 3-2
Первый и второй периоды прошли в равной борьбе и не принесли заброшенных шайб. В середине заключительной двадцатиминутки Олег Губин вывел свою команду вперёд. На 59-й минуте встречи казанцы сменили голкипера на полевого игрока, однако забить Микко Коскинену так и не смогли. Таким образом, "Сибирь"

Кубок Гагарина. "Ак Барс" отыграл две шайбы у "Сибири" и сравнял счет в сер ...