Команды

 

Илья Ковальчук провели прошлую игру

 

Капитан СКА Илья Ковальчук по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (4:1) выразил удовлетворение результатом встречи. Отметим, что форвард провел первый матч после того как пропустил четыре игры, и отметился тремя результативными передачами.

– Илья, согласитесь, что вы провели лучший матч в сезоне?

– Трудно сказать. Начали неважно, что-то придумывали вместо того, чтобы играть проще. "Кузня" оказалась крепким орешком. Еж сегодня здорово сыграл, доказал всем, что он игрок высочайшего уровня, и расставил все точки над i.

– Насколько тяжело было сидеть на трибунах несколько игр?

– Конечно, тяжело. Команда проиграла в Нижнем, потом здорово сыграла в Казани. И с "Амуром" выглядели здорово, но потом расслабились. Не совсем удачно провели прошлую игру, но много игр, ребята устают. Поэтому когда кто-то новый появляется в составе, это всегда помогает.

– Расставляя все точки над I, что происходит с вашим здоровьем?

– Выбрал самого маленького в команде – Поникаровского и врезался в него. Ударился сильно грудью, но ушиб уже прошел, все будет в порядке.

– Поникаровский подставился?

– Забил важный гол в Казани и был прощен.Кстати, хочу снять хостел екатеринбург недорого.

– Согласитесь, что без вас команде не хватало эмоций?

– Не соглашусь, сейчас просто все команды подравнялись.

- Вы соскучились по нам? Мы по вам – да!

– И я! Хочу к вам каждый раз приходить!

– Что знаете про "Адмирал"?

– Легкой прогулки не будет. Тем более в воскресенье будут полные трибуны, надо отблагодарить людей.

- Что это был за финт удивительный в третьем периоде?

– Пытался обыграть и получилось. У нас понимают хоккей и реагируют на финты. У нас классные болельщики, мы обязаны каждый матч играть, как последний.




дата: 09.03.14 просмотров: 904
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук провели прошлую игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук неординарное событие
Олимпиада – это неординарное событие, потому что будет проходить в России. Для нас, тех, кто будет на ней играть – это первая и последняя Олимпиада на родине. Поэтому все понимают ответственность. Наше дело – хорошо подготовиться, подойти в отличном физическом и моральном

Илья Ковальчук Они хорошо двигались
Они хорошо двигались в первом периоде. Плюс мы еще шайбу потеряли в своей зоне и соперника забил гол. Хорошо что болельщики нас поддержали. Вышли на второй период с отличным настроем. Перешли на три звена и это сработало.

Илья Ковальчук Матчи на вылет
Матчи на вылет и "регулярка" – это абсолютно разные вещи. Поэтому то, что сейчас происходит – это обычный матч регулярного чемпионата. Конечно, принципиальный соперник, но плей-офф – это совсем другая игра. Сегодня мы победили, но послезавтра уже играем с "Витязем".

Юкка Ялонен прошлыми играми
По сравнению с прошлыми играми здорово сработало большинство, – сказал Ялонен. – Но в равных составах могли бы играть лучше. Считаю, что нашим защитникам стоит быстрее выходить из своей зоны с шайбой. И слишком часто мы теряли ее простых ситуациях, именно поэтому соперник смог создать

Артемий Панарин игровой момент
Так, игровой момент, который от счета не зависит. Что-то ребята "закусились" там – эмоции захлестнули.

Ковальчук: "Кузня" оказалась крепким орешком
Ковальчук отметил, что простил Поникаровского: "(Он) забил важный гол в Казани и был прощен".



Поиск
Горячие новости