Команды

 

Ковальчук: "Кузня" оказалась крепким орешком

 
Капитан СКА нападающий Илья Ковальчук подвел итог матчу регулярного чемпионата КХЛ против новокузнецкого "Металлурга" (4:1).

- Начали неважно, что-то придумывали вместо того, чтобы играть проще. "Кузня" оказалась крепким орешком. Еж сегодня здорово сыграл, доказал всем, что он игрок высочайшего уровня, и расставил все точки над i, - сказал капитан СКА.

Ковальчук признался, что было тяжело сидеть на трибунах и смотреть за игрой СКА: "Конечно, тяжело. Команда проиграла в Нижнем, потом здорово сыграла в Казани. И с "Амуром" выглядели здорово, но потом расслабились. Не совсем удачно провели прошлую игру, но много игр, ребята устают. Поэтому когда кто-то новый появляется в составе, это всегда помогает".

Нападающий рассказал, как получил травму: "Выбрал самого маленького в команде – Поникаровского и врезался в него. Ударился сильно грудью, но ушиб уже прошел, все будет в порядке".

Ковальчук отметил, что простил Поникаровского: "(Он) забил важный гол в Казани и был прощен".



дата: 11.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ковальчук: "Кузня" оказалась крепким орешком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук провели прошлую игру
Конечно, тяжело. Команда проиграла в Нижнем, потом здорово сыграла в Казани. И с "Амуром" выглядели здорово, но потом расслабились. Не совсем удачно провели прошлую игру, но много игр, ребята устают. Поэтому когда кто-то новый появляется в составе, это всегда помогает.

Илья Ковальчук отметил игру Ежова
Капитан СКА Илья Ковальчук после победы над новокузнецким «Металлургом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о процессе восстановления после травмы, а также отметил хорошую игру голкипера Ильи Ежова.

Ковальчук: Вратарь у "Адмирала" чего-то объелся и поймал все, что можно
Ковальчук: Вратарь у "Адмирала" чего-то объелся и поймал все, что можно

Панарин: Ковальчук помогает нам своим присутствием на стадионе
Он прокомментировал то, что который матч в составе нет Ильи Ковальчука: "У нас очень хорошая команда, думаю каждый готов взять на себя игру. Ковальчук помогает нам своим присутствием на стадионе, в раздевалку заходит, подбадривает. В общем, одним словом – капитан".

Ковальчук получил травму в матче с "Торпедо"
Ковальчук получил травму в матче с "Торпедо"

Ковальчук: Войнов был очень полезен в матче с "Динамо"
Ковальчук: Войнов был очень полезен в матче с "Динамо"

Ковальчук: Не могу сказать, что матч не был для нас сложным
Ковальчук: Не могу сказать, что матч не был для нас сложным



Поиск
Горячие новости