Кубок Гагарина. "Сибирь" в Казани обыграла "Ак Барс" и повела в серии 3-2

Новосибирская "Сибирь" в Казани с минимальным счетом обыграла "Ак Барс" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Ак Барс - Сибирь 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Губин (Шумаков, Санников) 48:06
Вратари: Гарипов - Коскинен

Первый и второй периоды прошли в равной борьбе и не принесли заброшенных шайб. В середине заключительной двадцатиминутки Олег Губин вывел свою команду вперёд. На 59-й минуте встречи казанцы сменили голкипера на полевого игрока, однако забить Микко Коскинену так и не смогли. Таким образом, "Сибирь" повела в серии со счетом 3-2. Шестая игра состоится 16 марта в Новосибирске.

дата: 14.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Сибирь" в Казани обыграла "Ак Барс" и повела в серии 3-2.

Кубок Гагарина. "Магнитка" снова обыграла "Сибирь" и повела в серии 2-0

Кубок Гагарина. "Ак Барс" проиграл "Сибири". Счет в серии 0-1

"Сибирь" одолела "Магнитку" и вышла в полуфинал Кубка Гагарина

Кубок Гагарина. "Лев" с минимальным счетом одолел "Донбасс" и вышел в полуф ...
Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В середине заключительной двадцатиминутки Ондржей Немец вывел свою команду вперед. В самой концовке встречи хозяева сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, пражский клуб выиграл

"Ак Барс" повторно обыграл "Сибирь" и повел в серии 2-0

"Сибирь" повела 2-0 в серии с "Адмиралом"

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,