КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Авангарда"

"Сибирь" выиграла у "Авангарда" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Сибирь - Авангард 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
0:1 Куляш (Пивцакин) 05:34
1:1 Лемтюгов (Коскиранта) 24:36
2:1 Белов (Лехтеря) 36:35 ГБ
Вратари: Коскинен - Гарон

В стартовом отрезке встречи гости открыли счет. Во второй трети матча хозяева не только счет сравняли, но и вышли вперед. В третьей двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели.

дата: 17.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Авангарда".

КХЛ. "Лев" выиграл у "Медвешчака"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча гости открыли счет. В третьем периоде на одну шайбу хозяев гости ответили двумя.

КХЛ. "Авангард" одержал победу над "Сибирью"

КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Витязя"

КХЛ. ЦСКА выиграл у "Лева"
В стартовом отрезке встречи гости вышли вперед. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде ЦСКА вырвал победу.

КХЛ. "Лев" вырвал победу у "Югры"
Гости открыли счет в стартовом отрезке встречи. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде "Лев", реализовав большинство в концовке двадцатиминутки, одержал победу.

КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью"

Кубок Гагарина. "Ак Барс" проиграл "Сибири". Счет в серии 0-1