Команды

 

Федор Канарейкин Мы сегодня провели

 

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин прокомментировал победу над "Сибирью" (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Я хочу поздравить свою команду с полновесными тремя очками. Работали хорошо, правда во втором периоде "Сибирь" перебросала нас. Отмечу Гласса.

– После прошлого матча вы сказали, что во втором периоде команда провалилась. Была ли сегодня установка сыграть второй отрезок построже?

– Конечно, была. Мы сегодня провели хорошую игру с хорошей командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны.

– Пауза пойдет на пользу команде?

– Ну да конечно, что там говорить. Двадцать три игры меньше чем за два месяца – наиплотнейший график. Но он одинаков для всех.Кстати, хочу купить квартиры в рязани недорого.

– Что с Васильевым и ожидали ли, что так раскроется в атаке Кулик, забросивший три шайбы в последних четырех матчах?

– С Васильевым, наверное, будет все нормально, точнее покажет завтрашнее утро. Что касается Кулика ,то пускай он спокойно продолжает работать.

– Почему вы убрали Жердева в третьем периоде?

– Потому что сегодня были игроки, которые выглядели на поле лучше. Мы перешли на игру в три звена, Жердев в них не попал.

– А была установка в третьем периоде "подсушить" игру?

– Конечно. Понятно, что проигрывая 0:1, "Сибирь" будет работать активнее, работать в глубину, будет доставлять нам массу проблем. Мы постарались выдерживать плотность, чтобы игроки поплотнее работали в средней зоне и без ошибок в своей зоне. Обратили внимание на "подныривающих" защитников противника, которые могут поддержать атаку – Кутузова, Кудроча, Белова. Попросили отдельно крайних, чтобы они повнимательнее сработали.

– Но в концовке Белов спокойно бросал со своей точки.

– Ну да. Моменты у противника были, я ничего не говорю. Тяжелая игра.




дата: 03.03.14 просмотров: 1087
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин Мы сегодня провели.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин наступающем сезоне будет
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Илья Ковальчук Матчи на вылет
Матчи на вылет и "регулярка" – это абсолютно разные вещи. Поэтому то, что сейчас происходит – это обычный матч регулярного чемпионата. Конечно, принципиальный соперник, но плей-офф – это совсем другая игра. Сегодня мы победили, но послезавтра уже играем с "Витязем".

Федор Канарейкин молодого Кулика
Поздравляю Милоша с возвращением в КХЛ, – сказал Канарейкин. – Мы сегодня выглядели хорошо. Вот только сподобились на такие тактические ошибки, которые недопустимы что для молодого Кулика, что для совсем немолодого Никулина. Ситуации-то были простейшие, но недоработали. Я доволен, что

Федор Канарейкин хорошей командой
Конечно, была. Мы сегодня провели хорошую игру с хорошей командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны.

Федор Канарейкин будет все нормально
Конечно, была. Мы сегодня провели хорошую игру с хорошей командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны.

Федор Канарейкин полностью устраивают их игровые и человеческие качества
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Канарейкин: Хочу поздравить "Спартак" с полновесными тремя очками
Канарейкин: Хочу поздравить "Спартак" с полновесными тремя очками



Поиск
Горячие новости