Команды

 

Андрей Сафронов меня обижаться или нет

 

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов прокомментировал ситуацию в "Спартаке". По его словам, красно-белый клуб должен продолжить свое существование. Напомним, что 13 декабря "Спартак" лишился генерального спонсора..

– В последнем матче уходящего года динамовцы встречались со "Спартаком", который в декабре лишился генерального спонсора, остался без финансирования. Некоторым хоккеистам вашей команды показалось, что во время игры сопернику не хватало эмоций – давила потеря спонсора. Каков ваш взгляд на ситуацию, которая сложилась в "Спартаке"?

– Можете, на меня обижаться или нет, но я считаю, что в свое время очень правильное решение принял старый руководитель ХК "Спартак" Игорь Шабдурасулов, который поступил мужественно, – сказал Сафронов. – Он знал, что помощи, денег нет. Раз их нет – надо искать, сохранив за командой место в лиге. В итоге это самое место за "Спартаком" закрепили и красно-белые выступали молодежной командой, из которой сейчас многие играют в основном составе.Кстати, хочу купить массажное кресло в москве недорого.

– Думаете, вряд ли кто и на сей раз поможет легендарному клубу?

– Понимаете, помогать временно, заниматься таким полуспасением – давайте здесь поищем, давайте тут поможем, считаю, неправильным. Надо смотреть правде в глаза, даже если она тяжелая и принимать очень серьезное, жесткое решение. Как говорится, припарки мертвому не помогут. Надо просто этим переболеть. А команда "Спартак" не должна пропасть.

– Финансовая ситуация все же может влиять на игру команды? Или, как ни крути, в мастерстве динамовцы все же превзошли спартаковцев в столичном дерби?

– Крутить можно как хочешь, но победа остается за тем, кто ее больше заслужил. Знаете, как говорят, везет тому, кто больше везет.




дата: 25.02.14 просмотров: 1101
     
 

Вы читали: Андрей Сафронов меня обижаться или нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Финансовая ситуация в "Спартаке" остается тяжелой
Финансовая ситуация в "Спартаке" остается тяжелой

Алексей Иванов Некоторые моменты
У нас было время, мы садились и разговаривали все вместе. Некоторые моменты мы обсудили, какие-то только предстоит обсудить. 

Даниил Марков действительно мог
С Федором Леонидовичем мы говорили, однако пока никакой конкретики нет. Что касается "Атланта", то перейти в эту команду я действительно мог, но не получилось.

Максим Сушинский родном городе
Да, решение об уходе я принял давно, просто не озвучивал его. Я хотел играть в родном городе, но в СКА не звали. Вот и решил повесить коньки на гвоздь.

Андрей Сафронов принципы и секреты
В этом поединке каких-то грандиозных претензий к арбитрам нет. Судили нормально, – подчеркнул Сафронов. – Если говорить в целом об игре она получилась очень интересной, и я бы даже сказал нервной. Ведь Алексей Кудашов, который ни один год играл за московское "Динамо" знает тактику нашей

Андрей Сафронов надо жить в команде
Отыграв первый этап плей-офф на пять с плюсом, начинать второй на три с минусом... Я к нему подошел: "Яша, нам такой хоккей не нужен. Здесь команда, если тебя что-то не устраивает – тренируйся и смотри со стороны!" Потом отправил к нему на разговор Новака и Квапила: "Объясните ему –



Поиск
Горячие новости