Команды

 

Михаил Варнаков внутрикомандное дело

 

Нападающий «Ак Барса» Михаил Варнаков в преддверии стартового матча казанской команды в регулярном чемпионате КХЛ с «Нефтехимиком», отметил, что казанцы проделали большую работу в межсезонье.

– Мы проделали большую работу в межсезонье, но только первые игры покажут нашу истинную готовность, – говорит Варнаков. – У нас хороший и достаточно молодой коллектив. Конечно, с кем-то чаще общаешься, с кем-то реже, но в целом у меня со всеми ровные отношения, отдельных группировок в команде нет.

– Как прошла церемония вашего посвящения в «барсы»? Был какой-нибудь вечер, где новички угощали всю команду, как это бывает в НХЛ?

– Не думаю, что это стоит предавать огласке. Да, у каждого клуба есть свои традиции, но это все-таки внутрикомандное дело. Пусть это останется секретом. Кстати, нужен фокусник для детей недорого.

– В прошлом сезоне вы установили личные рекорды по заброшенным шайбам, передачам и очкам. Какую планку ставите перед собой в грядущем сезоне?

– Можно добиться какого-то результата только выходя на каждую смену с полной самоотдачей и стараться использовать каждый свой шанс. Только в таком случае можно будет в конце сезона быть удовлетворенным проделанной работой, только в таком случае придут и индивидуальные, и командные достижения. Какой-то планки по голам не ставлю, но будут делать все, чтобы «Ак Барс» побеждал как можно чаще.

– Как оцениваете выступление сборной на первом этапе Евротура? Одна победа в трех матчах и всего три заброшенные шайбы, в двух из которых вы поучаствовали передачами.

– Старались выполнять все, что от нас просят. Выкладывались, играли с душой. Наверное, как могли сыграть на данном этапе, так и сыграли.




дата: 28.01.14 просмотров: 1114
     
 

Вы читали: Михаил Варнаков внутрикомандное дело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Варнаков: Буду делать все, чтобы "Ак Барс" побеждал как можно чаще
Также Варнаков оценил выступление сборной России на первом этапе Евротура: "Старались выполнять все, что от нас просят. Выкладывались, играли с душой. Наверное, как могли сыграть на данном этапе, так и сыграли".

Мартиньш Карсумс с ними всегда непросто
Ну, возможно, что так. Действительно стиль отличается, немного другая игра, и с ними всегда непросто. Не знаю, идет ли это на пользу. Главное, что мы сумели выиграть, а затем победить «Лев».

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Михаил Варнаков Играли на равных в начале матча
Сложно объяснить. Я не видел, что там было в углу, как подъехал Валера. Но если игрок упал, была кровь... Сложно объяснить. Хотя мы говорили, что дисциплина должна быть на высоком уровне, особенно в игре с канадцами.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа



Поиск
Горячие новости