Команды

 

Варнаков: Буду делать все, чтобы "Ак Барс" побеждал как можно чаще

 
Нападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков рассказал, насколько команда готова к старту сезона в КХЛ.

– Мы проделали большую работу в межсезонье, но только первые игры покажут нашу истинную готовность. У нас хороший и достаточно молодой коллектив. Конечно, с кем-то чаще общаешься, с кем-то реже, но в целом у меня со всеми ровные отношения, отдельных группировок в команде нет, - сказал Варнаков.

Он объяснил, какую планку ставит перед собой в этом сезоне: "Можно добиться какого-то результата, только выходя на каждую смену с полной самоотдачей и стараться использовать каждый свой шанс. Только в таком случае можно будет в конце сезона быть удовлетворенным проделанной работой, только в таком случае придут и индивидуальные, и командные достижения. Какой-то планки по голам не ставлю, но буду делать все, чтобы "Ак Барс" побеждал как можно чаще".

Также Варнаков оценил выступление сборной России на первом этапе Евротура: "Старались выполнять все, что от нас просят. Выкладывались, играли с душой. Наверное, как могли сыграть на данном этапе, так и сыграли".



дата: 06.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Варнаков: Буду делать все, чтобы "Ак Барс" побеждал как можно чаще.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Варнаков Можно добиться
Можно добиться какого-то результата только выходя на каждую смену с полной самоотдачей и стараться использовать каждый свой шанс. Только в таком случае можно будет в конце сезона быть удовлетворенным проделанной работой, только в таком случае придут и индивидуальные, и командные достижения.

Михаил Варнаков внутрикомандное дело
Не думаю, что это стоит предавать огласке. Да, у каждого клуба есть свои традиции, но это все-таки внутрикомандное дело. Пусть это останется секретом.

Варнаков: взяли три очка и это главное, а сумбур, конечно, присутствовал
Варнаков: взяли три очка и это главное, а сумбур, конечно, присутствовал

Варнаков: Пора рано говорить о связке с Бурмистровым
Варнаков и Бурмистров играют в одном звене с Тимом Стэплтоном в клубе. В сборной их партнером по тройке стал еще один игрок "Ак Барса" Кирилл Петров.

Варнаков дисквалифицирован на одну игру
Варнаков дисквалифицирован на одну игру

"Торпедо": Варнаков может стать игроком "Ак Барса"
"Торпедо": Варнаков может стать игроком "Ак Барса"

Варнаков: Молодые и бьют, где надо и где не надо
Варнаков: Молодые и бьют, где надо и где не надо



Поиск
Горячие новости