Команды

 

Юрий Карманов результативную игру

 

Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов прокомментировал результаты команды на старте сезона.

— "Авангард" в первых четырех матчах сезона набрал 8 очков из 12 возможных. Вы довольны этим результатом?

— После неудачного старта нам удалось победить три раза подряд, и в начале сезона это крайне важно не только для болельщиков, но для хоккеистов и тренеров. Обрести уверенность можно только через успех, через заброшенные шайбы и матчи, в которых игроки проявили спортивный характер. Именно такой была победа над "Атлантом", когда, уступая по ходу матча 0:2, наша команда собралась и переломила ход встречи. В матче с "Локомотивом" нам удалось показать результативную игру, забросив пять шайб, при этом пропустив два гола. Позитивным фактом считаю набранные очки, хотя качество и содержание игры нужно улучшать.Кстати, хочу взять 50000 рублей в кредит на выгодных условиях.

— Что вас волнует в качестве игры "Авангарда"?


— Прежде всего команда выглядела неровно на протяжении всей домашней серии. Может быть, для начала сезона это нормально, но лично у меня вызвали тревогу определенные отрезки, во время которых сопернику многое позволялось у наших ворот. Отчасти это связано с тем, что "Авангард" пока ни разу не сыграл в оптимальном составе. Александр Фролов, Дмитрий Семин, Дмитрий Воробьев вернутся в строй лишь на выезде. Тренерам приходилось перекраивать звенья, отчего многим игрокам нужно было заново находить взаимопонимание друг с другом. Все это лежит на поверхности. Однако провал во втором периоде матча против СКА, когда мы пропустили трижды за две с половиной минуты, упущенное преимущество в три шайбы в игре с "Северсталью", плохой старт с "Атлантом" не могут не вызывать вопросов. И задать их тренерскому штабу мы просто обязаны, чтобы улучшить игру команды в ближайшем будущем.




дата: 24.01.14 просмотров: 1120
     
 

Вы читали: Юрий Карманов результативную игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Прошкин четыре человека
— С одной стороны, он в помощь. С другой стороны, у нас четыре человека из команды попали в заявки сборных на Олимпийские игры. Это тоже будет в дальнейшем влиять на нашу команду.

Карманов: Информация об обмене Пережогина не соответствует действительности
Напомним, что "Авангард" потерпел 8 поражений подряд и с 9 очками занимает 13-е место в Восточной конференции. Пережогин в текущем сезоне провел 12 матчей, в которых набрал 8 (2+6) очков.

Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Аванг ...
Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Авангарда"

Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество игры нужно улучшать
Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество игры нужно улучшать

Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество и содержание игры нужн ...
Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество и содержание игры нужно ул

«Авангард» хочет сократить зарплаты своих лидеров
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Юрий Карманов назвал причины уменьшения зарплат ведущих игроков команды.



Поиск
Горячие новости