Команды

 

Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество игры нужно улучшать

 
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов оценил игру команды на старте регулярного чемпионата КХЛ.
 
- После неудачного старта нам удалось победить три раза подряд, и в начале сезона это крайне важно не только для болельщиков, но для хоккеистов и тренеров. Обрести уверенность можно только через успех, через заброшенные шайбы и матчи, в которых игроки проявили спортивный характер. Именно такой была победа над "Атлантом", когда, уступая по ходу матча 0:2, наша команда собралась и переломила ход встречи. В матче с "Локомотивом" нам удалось показать результативную игру, забросив пять шайб, при этом пропустив два гола. Позитивным фактом считаю набранные очки, хотя качество и содержание игры нужно улучшать, - рассказал функционер.

Говоря о недостатках в игре, генменеджер заметил: "Прежде всего команда выглядела неровно на протяжении всей домашней серии. Может быть, для начала сезона это нормально, но лично у меня вызвали тревогу определенные отрезки, во время которых сопернику многое позволялось у наших ворот. Отчасти это связано с тем, что "Авангард" пока ни разу не сыграл в оптимальном составе. Александр Фролов, Дмитрий Семин, Дмитрий Воробьев вернутся в строй лишь на выезде. Тренерам приходилось перекраивать звенья, отчего многим игрокам нужно было заново находить взаимопонимание друг с другом. Все это лежит на поверхности. Однако провал во втором периоде матча против СКА, когда мы пропустили трижды за две с половиной минуты, упущенное преимущество в три шайбы в игре с "Северсталью", плохой старт с "Атлантом" не могут не вызывать вопросов. И задать их тренерскому штабу мы просто обязаны, чтобы улучшить игру команды в ближайшем будущем".

Карманов доволен игрой молодых хоккеистов: "Мы вполне довольны нашей молодежью. Валентин Пьянов забил красивый победный гол в матче с "Атлантом", Евгений Мозер постоянно создает напряжение у чужих ворот, Кирилл Семёнов и Валентин Милюков неплохо влились в основу. Мы также ждем большего от тех хоккеистов, которые должны стабильно показывать результат, учитывая те условия, которые им созданы". 



дата: 14.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество игры нужно улучшать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество и содержание игры нужн ...
Карманов: Набранные очки - позитивный факт, качество и содержание игры нужно ул

Юрий Карманов результативную игру
Обрести уверенность можно только через успех, через заброшенные шайбы и матчи, в которых игроки проявили спортивный характер. Именно такой была победа над "Атлантом", когда, уступая по ходу матча 0:2, наша команда собралась и переломила ход встречи. В матче с "Локомотивом" нам удалось показать

Юрий Карманов Именно такой была победа
Именно такой была победа над "Атлантом", когда, уступая по ходу матча 0:2, наша команда собралась и переломила ход встречи. В матче с "Локомотивом" нам удалось показать результативную игру, забросив пять шайб, при этом пропустив два гола. Позитивным фактом считаю набранные очки, хотя качество и

Карманов: Матикайнен не принял программу нового тренера по физподготовке
Карманов: Матикайнен не принял программу нового тренера по физподготовке

Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным
Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным

Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор
Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор

Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Аванг ...
Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Авангарда"



Поиск
Горячие новости