Команды

 

Ари Ахонен когда он был

 

Голкипер "Барыса" Ари Ахонен рассказал о тренере Ари-Пекке Селине. Также вратарь признался, что не видел такого сплоченного коллектива, как у казахстанской команды.

– К сожалению, у меня не было возможности поработать под руководством Селина в финской лиге. Единственный раз, когда мы встречались на позициях тренер – игрок, это когда он был помощником главного тренера национальной команды. Могу сказать, что он провел замечательную работу за последние несколько лет, существенно подняв уровень низкобюджетных команд в Финляндии, и зарекомендовал себя как очень требовательный и честный специалист как на льду, так и за его пределами.Кстати, хочу купить перчатки элемента недорого.

– Успел ли составить мнение о команде после трех матчей регулярного чемпионата?

– Да, здесь собраны отличные игроки, и, сравнивая эту команду с теми коллективами, в которых мне приходилось играть раньше в Финляндии и России, "Барыс" самая сплоченная команда. Быть может, это результат того, что здесь собраны преимущественно казахстанские игроки. Возникает такое чувство, что мы больше команда, чем остальные клубы в моей карьере.

– С кем хотел бы встретиться в плей-офф?

– Для меня особой разницы нет, было бы интересно сыграть с "Магниткой". Но с кем бы мы ни играли, для нас главное - хорошо выступить, показать самый лучший результат. Впереди еще 51 игра до серии плей-офф, и мы должны сделать все, чтобы туда попасть.




дата: 24.01.14 просмотров: 1157
     
 

Вы читали: Ари Ахонен когда он был.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бурмистров такого необычного
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Виктор Тихонов второй матч
Конечно. Он молодой вратарь, это только его второй матч в КХЛ. И вытащить три буллита из трех против мастеровитых игроков Риги – это хороший результат.

Ахонен: Было бы интересно сыграть в плей-офф с "Магниткой"
На вопрос, с кем бы он хотел встретиться в плей-офф, Ахонен ответил: "Для меня особой разницы нет, было бы интересно сыграть с "Магниткой". Но, с кем бы мы ни играли, для нас главное хорошо выступить, показать самый лучший результат. Впереди еще 51 игра до серии плей-офф и мы должны сделать все,

Карри Рамо Гарнетт сыграл лучше чем я
Я не вижу смысла в этом обсуждении. Давно нет смысла сравнивать этих людей как тренеров. Считаю, что Матикайнен провел очень хорошую работу в этом сезоне. Если вспомнить первый сезон Раймо, то все три игры в плей-офф мы проиграли, в следующем плей-офф все было драматично. Неизвестно, что было бы,

Теему Рамстедт Многие команды хорошо держат шайбу
У меня не было никаких сомнений, что СКА – одна из сильнейших команд во всей Европе. Для меня большая честь играть за этот клуб – и я готов выкладываться на 100 процентов, чтобы воспользоваться предоставленным шансом. Конечно, сыграло свою роль и то, что в СКА финский тренер Юкка Ялонен

Янне Нискала меня позвали обратно
Я очень на это надеюсь! Правда, не могу сказать точно. Последние пару лет я не видел матчи финской лиги. Но уровень там определенно неплохой, и я надеюсь, что он очень нам поможет.



Поиск
Горячие новости