Команды

 

Раймон Жиру можем действовать

 

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Раймон Жиру после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (1:5) заметил, что не держит обиды на челябинский клуб, и сказал, что «Кузня» может побороться за Кубок Гагарина.

- По игре комментировать нечего, — сказал Жиру. — 1:5 — это совсем не то, что мы хотели увидеть. Для нашей команды это будет хороший опыт.

— В третьем периоде ваша команда смотрелась очень неплохо.

- Да, так и было. По счету видно, что мы играли недостаточно хорошо, но потом собрались и пошли вперед. Слишком много ошибок было в нашем исполнении. У нас неплохая команда, мы можем действовать лучше.

— «Металлург» — молодая команда, в этом причина такой игры?

- Да, команда молодая, но все ребята усиленно работают. Мы собираемся учиться по ходу чемпионата, брать что-то из каждого матча, играть все лучше и лучше. Благодаря этому сможем выигрывать в дальнейшем.Кстати, меня интересует эвакуатор спб цены низкие.

— Встреча против «Трактора» — принципиальная?

- Да, конечно. Я провел здесь два хороших года. Город, коллектив, болельщики — все мне нравилось. В команде остались друзья, с которыми я поддерживаю отношения. Мне хотелось обыграть челябинцев, но ничего страшно — у нас еще будет шанс победить «Трактор» дома.

— Год назад «Трактор» разорвал с вами контракт — обида осталась?

- Тогда в команде было два защитника-легионера — я и Дерон Куинт, между кем-то надо было делать выбор. Я понимаю это решение, руководство хотело сделать команду сильнее. Это бизнес, они были вынуждены так поступить. У меня нет никаких обид.

— «Кузня» за Кубок Гагарина может побороться?

- Почему нет? Мы усиленно работаем. Но главное — это попасть в плей-офф. Для нас это пока самое важное, первоочередная задача. А там может случиться что угодно, невозможно предугадать.




дата: 23.01.14 просмотров: 1270
     
 

Вы читали: Раймон Жиру можем действовать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жиру: У меня нет никаких обид на "Трактор"
Жиру: У меня нет никаких обид на "Трактор"

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Никита Двуреченский день рождения
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».



Поиск
Горячие новости