Команды

 

Жиру: У меня нет никаких обид на "Трактор"

 
Защитник новокузнецкого "Металлурга" Раймон Жиру после поражения в матче с "Трактором" (1:5) признался, что эта игра для него была принципиальной.

- Я провел здесь два хороших года. Город, коллектив, болельщики - все мне нравилось. В команде остались друзья, с которыми я поддерживаю отношения. Мне хотелось обыграть челябинцев, но ничего страшно - у нас еще будет шанс победить "Трактор" дома, - отметил Жиру.

Он не держит обидны на "Трактор", который год назад разорвал с ним контракт: "Тогда в команде было два защитника-легионера - я и Дерон Куинт, между кем-то надо было делать выбор. Я понимаю это решение, руководство хотело сделать команду сильнее. Это бизнес, они были вынуждены так поступить. У меня нет никаких обид".
 
На вопрос, может ли "Кузня" побороться за Кубок Гагарина, он ответил: "Почему нет? Мы усиленно работаем. Но главное - это попасть в плей-офф. Для нас это пока самое важное, первоочередная задача. А там может случиться что угодно, невозможно предугадать".



дата: 19.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Жиру: У меня нет никаких обид на "Трактор".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Раймон Жиру здесь два хороших года
Да, конечно. Я провел здесь два хороших года. Город, коллектив, болельщики — все мне нравилось. В команде остались друзья, с которыми я поддерживаю отношения. Мне хотелось обыграть челябинцев, но ничего страшно — у нас еще будет шанс победить

Раймон Жиру можем действовать
Да, так и было. По счету видно, что мы играли недостаточно хорошо, но потом собрались и пошли вперед. Слишком много ошибок было в нашем исполнении. У нас неплохая команда, мы можем действовать лучше.

Куинт: Ничего не могу сказать об уходе Николая Жердева
Куинт: Ничего не могу сказать об уходе Николая Жердева

"Трактор": Жиру и Куинт не сыграют с "Барысом"
"Трактор": Жиру и Куинт не сыграют с "Барысом"

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

"Трактор": Жиру пропустит 3-й матч против "Авангарда"  
"Трактор": Жиру пропустит 3-й матч против "Авангарда"  

Мяенпя: Никаких обид на Брагина у меня не было и нет
Мяенпя: Никаких обид на Брагина у меня не было и нет



Поиск
Горячие новости