КХЛ. "Торпедо" одержало седьмую победу подряд, обыграв "Лев"

"Торпедо" в Нижнем Новгороде переиграло пражский "Лев" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

5:2 Капанен (Граньяни) 56:36
Вратари: Касутин - Энгрен (Веханен 05:58)

Подопечные Петериса Скудры в стартовые восемь минут матча трижды поразили ворота пражского клуба. В начале второго периода Яркко Иммонен отправил четвертую шайбу в ворота гостей. Вскоре "Лев" отыграл один гол, однако "Торпедо" усилиями Евгения Скачкова забило в пятый раз. В заключительной трети гости забросили вторую шайбу, но большего "Лев" добиться не смог.

Таким образом, хоккеисты нижегородского клуба одержали седьмую победу подряд. А "Лев" прервал шестиматчевую победную серию.

дата: 22.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" одержало седьмую победу подряд, обыграв "Лев".

КХЛ. "Торпедо" в овертайме переиграло "Северсталь"

КХЛ. "Нефтехимик" уступил "Торпедо"

КХЛ. "Торпедо" разгромило "Барыс"
В первом периоде команды обменялись голами. Во втором периоде на шайбу гостей хозяева ответили четырьмя. В третьей двадцатиминутке "Торпедо" забило еще два раза.

КХЛ. "Торпедо" переиграло "Амур"

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Адмиралом"
Гости открыли счет в концовке первого периода после броска Сергея Леснухина, однако во втором игровом отрезке "Торпедо" сумело не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Юусо Хиетанен в большинстве счет сравнял, а затем Войтек Вольский отправил вторую шайбу в ворота Нико Ховинена. В итоге

КХЛ. "Торпедо" в овертайме одержало победу над "Медвешчаком"

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский