КХЛ. "Трактор" отыгрался с 1:3 и вырвал победу у "Салавата Юлаева"

"Трактор" в Челябинске взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Трактор - Салават Юлаев 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
Вратари: Гарнетт - Василевский

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Михаила Мокина гости ответили точным броском Никиты Филатова. В начале второго отрезка игры Кирилл Кольцов вывел "Салават" вперед, а вскоре Игорь Мирнов сделал счет 3:1. В середине второй двадцатиминутки челябинцы одну шайбу отыграли, а в начале третьего периода Андрей Костицын счет сравнял. На 52-й минуте Андрей Попов вывел "Трактор" вперед, а точку в матче поставил Алексей Заварухин, поразивший пустые ворота.

дата: 16.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Трактор" отыгрался с 1:3 и вырвал победу у "Салавата Юлаева".

КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Локомотивом"

КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо"

КХЛ. "Салават Юлаев" в концовке матча вырвал победу у "Спартака"

В двустороннем матче "Трактор" уступил "Челмету" со счетом 0:5

КХЛ. "Трактор" уверенно переиграл "Медвешчак"

КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"
Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.

"Трактор" в гостях взял верх над "Слованом"