Команды

 

Валерий Белоусов здорово действуют

 

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после домашнего разгрома от СКА со счетом 0:7 не стал скрывать: ему стыдно за результаты финалиста Кубка Гагарина-2013, который проиграл 9 из 15 матчей нового сезона. Перед тем как крупно уступить невским армейцам, челябинцы после победы над ЦСКА в Москве (3:1) проиграли в гостях "Леву" (2:7) и "Словану" (5:6).

– Мне стыдно за этот матч, за последние три игры, в которых мы пропустили 20 шайб. Это очень много. Противник забил нам десяток шайб в большинстве, – сказал Белоусов на послематчевой пресс-конференции. – Если ребята не возьмутся за ум и не будут выполнять требуемую нами игровую дисциплину, то нам трудно будет попасть в плей-офф... Сегодня неплохо играли, но шайба как специально не шла в ворота армейцев. Однако несколько удалений – счет 0:2, игра сделана.

– Контролируете ли вы ситуацию в раздевалке?

– Нормально контролируем. Вчера показали все пропущенные в Братиславе голы, разбирали все наши удаления со "Слованом". Сегодня просили со СКА сыграть очень строго, ведь питерцы здорово действуют в большинстве. Гуськов своими удалениями все испортил… Есть лидеры – Булис, Контиола, Чистов, отчасти Костицын – они не показывают тот хоккей, который нам хотелось бы видеть в их исполнении.Кстати, хочу купить шоколадный фонтан недорого.

– Оцените действия дебютировавших сегодня защитника Бородкина и форварда Абдуллина.

– Я удивился, Артем Бородкин сыграл очень неплохо. Наверное, такие хоккеисты сразу попадают в состав. Артема надо оставлять в главной команде. Абдуллин для первого матча ничего не испортил.

– Что скажете о трех нападающих, вернувшихся сегодня в строй из лазарета?

– Евгению Кузнецову дали возможность поиграть – выпускали в двух составах. Дарзиньш еще немножко жалуется на боль. Попов сыграл хорошо. Ребята с каждой игрой будут прибавлять.




дата: 14.01.14 просмотров: 1221
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов здорово действуют.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Белоусов: Мне очень стыдно за такой матч
Белоусов: Мне очень стыдно за такой матч

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.



Поиск
Горячие новости