Команды

 

Белоусов: Мне очень стыдно за такой матч

 
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после домашнего разгрома от СКА (0:7) не стал скрывать, что ему стыдно за результат команды.

- Мне очень стыдно, честно сказать, за такой матч. Вообще стыдно за эти три встречи, которые мы проиграли, - сказал специалист. - Мы пропустили 21 шайбу за три игры - это очень много, 11 шайб только в меньшинстве. Я думаю, что если ребята не возьмутся за ум, не будут выполнять игровую дисциплину, о который мы их просим, то нам будет очень трудно попадать в восьмерку. Конечно, сегодня где-то моментами неплохо действовали, какая-то игра была, но шайба как специально не шла в ворота. Ну и конечно, эти первые нарушения - три шайбы. В общем, этим игра была сделана.

По его словам, лидеры "Трактора" не показывают тот хоккей, который необходим для победы: "Вчера разбирали голы, разбирали удаления, которые наполучали в матче со "Слованом". Сегодня попросили сыграть очень строго, чтобы не было удалений. Но Гуськов все испортил, хоть мы и говорили, что СКА хорошо играет в большинстве. Есть лидеры, которые на сегодняшний день не показывают тот хоккей, который хотелось бы - Булис, Контиола, Чистов, Костицын".

Белоусов оценил игру новичков команды Артема Бородкина и Дениса Абдуллина: "Меня удивил сегодня Бородкин. Сыграл очень неплохо, стабильно, смотрелся хорошо. Наверно, такие хоккеисты сразу попадают в команду мастеров. Если показывает в первой игре хороший результат, то я думаю, что его надо оставлять. У Абдуллина первый матч. Ничего не испортил, сыграл на своем уровне".

Тренер челябинцев также прокомментировал игру трех нападающих, восстановившихся после травм: "Кузнецов выходил в двух составах, дали ему возможность побольше поиграть. Дарзиньш еще немного жалуется на ногу. Попов неплохо тоже сегодня сыграл. Так что, с каждым матчем будут набирать". 



дата: 16.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Белоусов: Мне очень стыдно за такой матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов здорово действуют
Нормально контролируем. Вчера показали все пропущенные в Братиславе голы, разбирали все наши удаления со "Слованом". Сегодня просили со СКА сыграть очень строго, ведь питерцы здорово действуют в большинстве. Гуськов своими удалениями все испортил… Есть лидеры – Булис, Контиола, Чистов,

Валерий Белоусов послематчевой пресс-конференции
сказал Белоусов на послематчевой пресс-конференции. – Если ребята не возьмутся за ум и не будут выполнять требуемую нами игровую дисциплину, то нам трудно будет попасть в плей-офф... Сегодня неплохо играли, но шайба как специально не шла в ворота армейцев. Однако несколько удалений –

Белоусов: "Трактор" неплохо сыграл в большинстве
Белоусов: "Трактор" неплохо сыграл в большинстве

Белоусов: Кузнецов хорошо провел игру с "Динамо", вел партнеров за собой
Белоусов: Кузнецов хорошо провел игру с "Динамо", вел партнеров за собой

Белоусов: "Трактор" сыграл сегодня очень дисциплинированно
Белоусов: "Трактор" сыграл сегодня очень дисциплинированно

Обнародован состав "Трактора" на матч со СКА
Основин.

Е.Медведев: Стыдно, очень стыдно за матч с "Салаватом" перед нашими болельщ ...
Е.Медведев: Стыдно, очень стыдно за матч с "Салаватом" перед нашими болельщиками



Поиск
Горячие новости