КХЛ. СКА на домашнем льду был сильнее "Ак Барса"

СКА в Санкт-Петербурге переиграл казанский "Ак Барс" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА - Ак Барс 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
1:0 Калинин 04:04 ГБ
1:1 Лукоянов (Токранов, Голубев) 09:39
2:1 Кучерявенко (Чудинов, Тихонов) 34:04
3:1 Ковальчук 59:54 ПВ
Вратари: Салак - Гарипов

Хозяева льда вышли вперед уже на пятой минуте игры, когда Дмитрий Калинин реализовал большинство. Однако еще до перерыва казанцы усилиями Артёма Лукоянова счет сравняли. Во второй двадцатиминутке Александр Кучерявенко снова вывел армейцев вперед. А окончательный результат в концовке встречи установил Илья Ковальчук, забросивший в пустые ворота.

дата: 13.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА на домашнем льду был сильнее "Ак Барса".

КХЛ. Рижское "Динамо" дома оказалось сильнее СКА

КХЛ. ЦСКА на домашнем льду был сильнее "Кузни"

КХЛ. "Торпедо" на домашнем льду было сильнее ЦСКА

КХЛ. Московское "Динамо" в Уфе обыграло "Салават Юлаев"
Хозяева льда вышли вперед уже на седьмой минуте встречи, когда Томаш Заборски реализовал большинство. Однако еще до перерыва динамовцы также в большинстве счет сравняли, а в середине второго периода Дмитрий Вишневский вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Максим Пестушко, отправивший третью