КХЛ. "Ак Барс" на домашнем льду был сильнее ЦСКА

"Ак Барс" на своем льду победил ЦСКА со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Гарипов - Станя

Казанцы вышли вперед на последней минуте первого периода, когда цели достиг бросок Алексея Терещенко. Во втором игровом отрезке Артём Лукоянов удвоил преимущество "Ак Барса", а в заключительной трети в ворота ЦСКА влетело еще две шайбы - отличились Александр Бурмистров и Терещенко, который оформил дубль. "Армейцам" удалось лишь размочить счет усилиями Николая Прохоркина.

дата: 03.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Ак Барс" на домашнем льду был сильнее ЦСКА.

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Адмирал", забросив четыре шайбы в третьем периоде
Казанцы вышли вперед на 37-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Алексея Терещенко. Исход матча был решен в третьем периоде, когда в ворота гостей влетели четыре шайбы. "Адмиралу" удалось лишь размочить счет усилиями Константина Соколова.

КХЛ. "Ак Барс" провел в ворота "Нефтехимика" семь шайб

КХЛ. "Ак Барс" забросил шесть безответных шайб "Авангарду"

КХЛ. Дубль Прохоркина принес ЦСКА победу над "Авангардом"

КХЛ. "Ак Барс" разгромил "Барыс". У Бурмистрова три результативные передачи
Три результативные передачи на счету форварда Александра Бурмистрова, 2 (0+2) очка набрал Кирилл Петров.

КХЛ. "Ак Барс" выиграл у "Трактора" 6:2