КХЛ. СКА вырвал победу у "Нефтехимика"

СКА одержал победу над "Нефтехимиком" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА - Нефтехимик 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1:0 Кетов (Кучерявенко, Калинин) 17:06
1:1 Белов (Мамашев, Миловзоров) 27:25 ГБ
2:1 Чудинов (Ковальчук, Торесен) 57:07
Вратари: Ежов - Судницин

Хозяева открыли счет в матче на 18-й минуте после броска Евгения Кетова, однако во втором периоде "Нефтехимик" сумел отыграться. Менее чем за три минуты до финальной сирены Максим Чудинов снова вывел "армейцев" вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.

дата: 24.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА вырвал победу у "Нефтехимика".

СКА одержал победу над минским "Динамо"

КХЛ. "Нефтехимик" потерпел пятое поражение кряду, уступив "Северстали"

КХЛ. "Локомотив" в гостях вырвал победу у "Витязя"
Хозяева льда повели уже на второй минуте встречи после броска Сергея Тополя, однако еще до перерыва Даниил Апальков восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке "железнодорожники" вырвались вперед - отличился Егор Аверин. В начале заключительной трети "Витязь" сумел сравнять счет, однако за

КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью"

КХЛ. "Атлант" одержал волевую победу над "Адмиралом"

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в

КХЛ. СКА на домашнем льду был сильнее "Ак Барса"