Команды

 

Михаил Анисин Ничего страшного

 

Новичок "Донбасса" Михаил Анисин после дебютного матча за донецкую команду с московским "Динамо" (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что не обращает внимания на то, что он украинский клуб стал для него десятым в карьере.

– Первая игра в новой команде. Какие впечатления?

– Слава богу, что выиграли. Тяжелый был матч. Если честно, мне в Нижнекамске не хватало тех эмоций, которые были сегодня в "Лужниках".

– Вы в первой же смене пропустили. После показателя "-1" не затрясло?

– Нет. Ничего страшного. Главное, что победили сегодня.

– Вы вчера только первую тренировку провели за новую команду. Тяжело еще разобраться, кто куда бежит?

– Нет, почему? Первый период было тяжеловато, потом привыкли. Будем работать. Мои партнеры – очень техничные ребята, большие мастера.

– Сегодня сделали много острых передач. Сознательно старались не брать игру на себя?

– Играл по ситуации. На команду.Кстати, меня интересует регистрация ооо липецк недорого.

– Вчера с вами долго разговаривал Калянин. О чем говорили во время тренировки?

– О нюансах игры. О мелочах.

– Крикунов расстроился, что вы ушли. Значит, у вас не с тренером проблемы были?

– Нет-нет, у нас хорошие отношения. Никаких проблем у нас не было, по обоюдному согласию. Может быть, не совсем заладилось там. Но с Владимиром Васильевичем у нас все нормально, нет проблем.

– Это уже десятый клуб за вашу карьеру. Не слишком ли много?

– Я не обращаю на это внимание. Так судьба складывается. Где-то я ошибался, где-то руководство клуба, где-то недопонимали друг друга. Это жизнь.




дата: 13.01.14 просмотров: 1273
     
 

Вы читали: Михаил Анисин Ничего страшного.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин играл в воротах
Так вы же видели, кто играл в воротах у соперника. Александр Еременко! Это лучший вратарь Европы, человек, которому два сезона подряд вручают самый ценный индивидуальный приз в КХЛ. Но ничего – буду набирать форму. И надеяться, что с Александром в плей-офф мы еще встретимся.

Дмитрий Калинин им все нравится
Думаю, им все нравится. Петербург – не самый плохой город. Даже после Калгари. Мы играли друг против друга очень много раз, поэтому знаем друг друга достаточно хорошо.

Сергей Светлов разногласия игровые
Да я не говорил, что разногласия игровые – все в совокупности. У нас в коллектив вливается много молодежи, мы должны строить команду на будущее. У ребят должен быть хороший, положительный пример. Плюс – игра, плюс – все… Я считаю, мы поступили правильно. Не буду

Андрей Николишин Решать будет руководство
Не совсем понимаю формулировку. Что значит – "потрясающе выдерживал"? Есть задача – ее надо выполнять. Филонить нельзя. Ничего тяжелого для меня в Пинске не было – все позитивно и весело. Трудно – но не тяжело. Вот так. Откуда столько здоровья? От родителей, наверное. Не

Данис Зарипов У нас напряженный график тренировок
Было бы интересно. Кстати, утром на эту тему тоже размышлял. Наверное, это было бы здорово – сыграть сразу за две команды. Но, слава богу, этого не случилось. Сегодня моя работа – это играть в Магнитогорске, отдаваться "Металлургу" и его болельщикам. Так что теперь "Ак Барс" для меня

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.



Поиск
Горячие новости