Команды

 

Сергей Светлов разногласия игровые

 

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов рассказал о трансферной политики клуба.

– Был игрок, которого очень хотели заполучить в "Атлант", могли это сделать – но переход сорвался?

– Зачем мне сейчас спекулировать именами?

– Тогда я немного поспекулирую, если позволите. Взять Грабовского было нереально?

– Если б получилось – я был бы рад. Но разговоры насчет Грабовского были лишь разговорами. Что говорить про игрока, если он не достигаем? Я доволен теми хоккеистами, которые есть.

Тем более, в Чехию поехали все живыми-здоровыми?

– Кроме Неколенко. У него травма спины, решили не рисковать. Все-таки сборы, нагрузки большие. Он прошел медицинское обследование, оставили ему программу, по которой должен работать. Сегодня-завтра созвонюсь, узнаю все про состояние здоровья. Решим, как будем работать дальше. Ничего серьезного нет – обычное желание врачей не рисковать.

– В конце прошлого сезона вы говорили, что причины разногласий с Жердевым – чисто игровые. Готовы сегодня повторить то же самое?

– Да я не говорил, что разногласия игровые – все в совокупности. У нас в коллектив вливается много молодежи, мы должны строить команду на будущее. У ребят должен быть хороший, положительный пример. Плюс – игра, плюс – все… Я считаю, мы поступили правильно. Не буду углубляться, по каким причинам разошлись. Но сегодня нам было лучше расстаться. Кстати, меня интересует услуга трезвый водитель недорого.

– У вас с Жердевым был большой разговор?

– Большого – нет. Беседы велись систематически, весь сезон. По-рабочему. Сначала были разговоры, а потом все сложилось в решение.

– С каждым днем убеждаетесь, что вы правы?

– Конечно. Хотя оставался бы Николай в "Атланте" в конце прошлого сезона, точно так же попали бы в плей-офф.




дата: 20.12.13 просмотров: 1224
     
 

Вы читали: Сергей Светлов разногласия игровые.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин полностью устраивают их игровые и человеческие качества
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Что такое порошковая покраска?
 Порошковая краска – это мелкодисперсный порошок, который получается если расплавить пленкообразующие компоненты, пигменты и специальные добавки, потом смешать и методом экструзии превратить расплав в тонкую пластину, далее подробить, размолоть и фракционировать. В  порошковой

Сергей Светлов Надеемся на них и верим
Галимов; Нискала – Сангвинетти, Батыршин – Рукавишников, Атюшов – Великов, А.Петров (капитан) – Дыбленко; Шмелев – Энгквист – Хаатая; Кольцов – Каблуков – О.Яшин, Артюхин – Кадейкин – Михнов, Шевченко – Трубачёв – И.Радулов.

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Александр Пережогин Сбор удался
Отличается тем, что у нас новый тренер по катанию. Он дает нам больше упражнений по улучшению катания

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.



Поиск
Горячие новости