Команды

 

Андрей Назаров говорил о том

 

Главный тренер сборной Украины Андрей Назаров подчеркнул, что если бы не необходимый по правилам ИИХФ период двухлетней выдержки украинцы сделали бы все возможное для приглашения Александра Еременко – абсолютно лучшего вратаря КХЛ и, вероятно, Европы.

– Говорят, что у вас большие проблемы с вратарями…

– Вратарский вопрос – главный в любой команде. Сегодня в мировом хоккее голкиперы не славятся суперстабильностью – нагрузки огромные, бросков много. Даже у российской сборной ясности во вратарском вопросе нет, что уж говорить о нас…Кстати, хочу купить неоригинальные запчасти форд недорого.

– Слышали о том, что в сборную России впервые за два года был вызван самый ценный игрок двух последних сезонов КХЛ Еременко, но при этом шанса проявить себя пока не получил?

– Слышал краем уха. Знаете, пару месяцев назад я говорил о том, что тот же Еременко очень нужен Украине, но тогда надо мной разве что посмеялись. Сейчас мне кажется, что уже не до смеха – если бы не период двухлетней выдержки, необходимый по правилам ИИХФ, мы бы сделали все возможное для его приглашения… В любом случае какие-то шансы себе оставляем – абсолютно лучший вратарь КХЛ и, вероятно, Европы, обязан играть на международной арене.

Кстати та же ситуация с Анисиным. Пока он не набрал оптимальные кондиции, в "Донбасс" пришел чуть растерявшим свои голевые навыки. Но будьте уверены, что у такого необычного мастера все инстинкты обязательно вернутся. И через пару лет у него появятся все возможности помочь Украине.




дата: 07.01.14 просмотров: 1121
     
 

Вы читали: Андрей Назаров говорил о том.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Еременко появились новые команды
Сергей Мозякин. Сейчас появились новые команды, да и без них в КХЛ много хороших, неудобных для вратарей игроков, но Сергея Мозякина я всегда выделяю особенно.

Олег Знарок стереотипа нет
У меня такого стереотипа нет.

Михаил Анисин расширенный состав
Да, знаю, что в расширенный состав не попал. И, пользуясь случаем, хочу поддержать своего бывшего тренера Андрея Назарова, который публично меня поддержал. Он вновь доказал, что всегда гнет свою линию.

Сергей Светлов разногласия игровые
Да я не говорил, что разногласия игровые – все в совокупности. У нас в коллектив вливается много молодежи, мы должны строить команду на будущее. У ребят должен быть хороший, положительный пример. Плюс – игра, плюс – все… Я считаю, мы поступили правильно. Не буду

Назаров: Ерёменко - лучший вратарь КХЛ, он обязан играть на международной а ...
Назаров: Ерёменко - лучший вратарь КХЛ, он обязан играть на международной арене

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.



Поиск
Горячие новости