Команды

 

Ханну Йортикка было объяснимо

 

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал победу над «Торпедо» (5:0).

- Начали достаточно плохо и, наверно, причиной этому была некоторая психологическая несобранность, которая присутствовала после победы над «Ак Барсом». И это было объяснимо. Но в первом перерыве мы поговорили с ребятами и сказали им, что необходимо работать еще сильнее, быстрее кататься, играть более агрессивно. В принципе, мы это сделали. У нас есть для этого возможность. На сегодняшний день все четыре звена в состоянии решать игру. Когда у нас возникали проблемы в обороне, то здорово играл наш голкипер. Сочетание всех этих хороших моментов в игре привело к такому результату.

- Не было ли расслабленности в конце третьего периода? В чем причина частых удалений?

- Все очень просто. На самом деле были несколько расслаблены, и была нехватка дисциплины в конце.Кстати, хочу купить бюстгальтер для беременных недорого.

- Сегодня на льду снова появился Йоаким Лундстрем. Значит ли это, что в «Адмирале» два равноценных голкипера?

- Да, наверно, вы правы. На старте чемпионата больше игр проводил Лундстрем и играл здорово. Затем Иванников получил свой шанс, и воспользовался им. Съездил в перерыве в чемпионате во вторую сборную России. Приехал оттуда и снова провел отличный матч против казанского «Ак Барса». Поэтому да, на сегодняшний день у нас два равноценных голкипера. Но это такая приятная проблема.




дата: 07.01.14 просмотров: 1125
     
 

Вы читали: Ханну Йортикка было объяснимо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Йортикка: Все четыре звена "Адмирала" в состоянии решать игру
- Начали достаточно плохо и, наверно, причиной этому была некоторая психологическая несобранность, которая присутствовала после победы над "Ак Барсом". И это было объяснимо. Но в первом перерыве мы поговорили с ребятами и сказали им, что необходимо работать еще сильнее, быстрее кататься, играть

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду
Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Комментарии тренеров после матча Амур - Трактор 2:1
Валерий Белоусов и Ханну Йортикка прокомментировали матч, в котором хабаровский "Амур" обыграл челябинской "Трактор" со счетом 2:1.

Андрей Осипенко динамовцы в конце недели
Мы пошли навстречу московскому «Динамо». Дело в том, что динамовцы в конце недели проведут выставочный матч в Сочи. Поэтому Кубок губернатора завершится уже в пятницу (16 августа).



Поиск
Горячие новости