Команды

 

Милош Ржига вернулся обратно

 

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (4:2) выразил удовлетворение результатом встречи. По словам специалиста, кандидату в олимпийскую сборную России Александру Попову, отметитвшемуся голом и передачей, в третьем периоде тренерский штаб дал возможность отдохнуть.

– Я рад победе. В первом и втором периодах играли очень здорово, решали задачу, практически не дали сопернику создать какую-то опасность. Но в третьем периоде расслабились, играли очень плохо, позволили "Словану" встать на ноги. Но в целом, я думаю, мы заслуженно победили.

– В первом звене постоянно меняются нападающие, с чем это связано?

– Я пробую разные сочетания. Играл Казаков, потом попробовали Попова – с ним Ружичка играл очень здорово. Но сейчас у Попова есть проблемы, поэтому решил снова что-то делать. И Казаков вернулся обратно.Кстати, хочу купить профессиональный садовый инструмент недорого.

– Устраивает ли вас игра пары Пивцакин и Куляш?

– Да, сегодня они допустили грубую ошибку. Но я уже сказал – вся команда в третьем периоде расслабилась. В этом и причина, что пропустили.

– Почему не играл Нурисламов?

– Просто сегодня мы играли в 7 защитников и 13 нападающих.

– "Авангард" в последних матчах встречался не с самыми сильными соперниками. Но всего две победы. Сколько очков вы планировали?

– Я бы не стал говорить, что соперники были не самые сильные. Слабых просто нет в лиге. Конечно, я хочу большего. Но во многих матчах мы просто рвем соперника. Но шайба не идет в ворота, и мы проигрываем.

– Почему в третьем периоде не играл Попов?

– Он не очень хорошо себя чувствует, есть проблемы. У нас есть проблема с травмами игроков. Попову хотели дать отдохнуть. Сейчас он практически не работает на тренировках, только в матчах.




дата: 02.01.14 просмотров: 1193
     
 

Вы читали: Милош Ржига вернулся обратно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артемий Панарин игровой момент
Так, игровой момент, который от счета не зависит. Что-то ребята "закусились" там – эмоции захлестнули.

Милош Ржига третьем периоде
Это было видно в третьем периоде, как разыграли свое большинство. Мы смотрели видео, готовили ребят, но там такие мастера, что тяжело выстроить оборону – вариантов у соперника масса, каждый может забивать. Конечно, мы не хотели удаляться.

Ржига: В третьем периоде расслабились и позволили "Словану" встать на ноги
Ржига: В третьем периоде расслабились и позволили "Словану" встать на ноги

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Отчет о матче Нефтехимик - Авангард 2:1
Наставники "Авангарда" дали отдохнуть основному вратарю Кари Рамо.  Место в воротах омской команды занял Алексей Кузнецов, который, в общем, неплохо отыграл матч. Тем не менее, "Нефтехимик" открыл счет уже в первом периоде. Петр Хохряков оказался самым расторопным перед воротами "Авангарда".



Поиск
Горячие новости