Команды

 

Лемтюгов: Пока в "Спартаке" я не наиграл на зарплату

 
Форвард "Спартака" Николай Лемтюгов заявил, что денежные вопросы его не интересуют, поскольку пока он не наиграл даже на одну зарплату.

- Когда я перешел в "Спартак", в клубе уже были проблемы, просто официальное объявление было сделано через несколько дней. Рад слышать, что КХЛ поможет "Спартаку", но меня этот вопрос мало интересует, потому что я пока не наиграл на зарплату, - сказал Лемтюгов.

По словам Лемтюгова, несмотря на сложившуюся ситуацию, "все хоккеисты "Спартака" бьются, играют в полную силу, играют за имя клуба": "Пока очков у клуба не так много, мы на шесть баллов отстаем от восьмого места в конференции, но шансы есть. Никто в команде руки не опускает. Надеюсь, все будет хорошо и с финансовой точки зрения, и с игровой. Наше дело выходить и играть, а финансовые вопросы решают наверху. Мы можем помочь только своей игрой: если покажем результат, то люди проявят интерес, не будет результата - так и останемся в этой ситуации".



дата: 28.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Лемтюгов: Пока в "Спартаке" я не наиграл на зарплату.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Лемтюгов По моему обмену комментировать
По моему обмену комментировать особо нечего, - сказал Лемтюгов. - Квартальнов не увидел меня в команде, и это его право - сколько ребят с этим сталкивается. Просто не очень понятно, для чего он меня брал и все лето убеждал перейти в "Сибирь". Чтобы через пять месяцев не увидеть меня в команде?

Шалаев: КХЛ пока помогает "Амуру", а по "Спартаку" еще не обсуждали эту тем ...
13 декабря стало известно, что Центральный банк России лишил лицензии "Инвестбанк", который принимал участие в финансировании "Спартака", заработная плата работников клуба осуществлялась через этот банк. Генеральный директор клуба Павел Ни-Ли сообщил, что в ближайшее время будет подготовлено

Sports.ru: Лемтюгов подписал контракт с "Авангардом"
Sports.ru: Лемтюгов подписал контракт с "Авангардом"

Медведев: Никакой конкретики по "Спартаку" пока не появилось
Медведев: Никакой конкретики по "Спартаку" пока не появилось

Канарейкин: В "Спартаке" не получают зарплату более двух месяцев
Канарейкин выразил надежду, что при самом худшем развитии событий лига не оставит "Спартак" и окажет клубу финансовую помощь: "Думаю, КХЛ не бросит нас. А мы пока будем держаться".

Шалаев: Пока принято решение, что помощь "Спартаку" будет разовой
Шалаев: Пока принято решение, что помощь "Спартаку" будет разовой

Коваленко: зарплату в ХК "Сочи" не выплачивают с июля
Коваленко: зарплату в ХК "Сочи" не выплачивают с июля



Поиск
Горячие новости