Команды

 

Канарейкин: В "Спартаке" не получают зарплату более двух месяцев

 
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин заявил, что в клубе не получают зарплату с октября, поэтому проблемы у генерального спонсора клуба - "Инвестбанка", вызванные отзывом лицензии, неожиданностью не стали.

- Да, мы находимся в очень непростой ситуации. Но она длится уже далеко не первый день. Мы испытываем проблемы с финансами достаточно давно. У клуба с октября, то есть уже более двух месяцев, есть задолженности перед командой и тренерами. Конечно, эта неприятная ситуация уже давно "сидит" в головах игроков. Но все, что мы можем делать - это продолжать работать и в меру наших возможностей решать те задачи, которые поставлены перед "Спартаком" в чемпионате. Разумеется, мы все верим, что ситуация разрешится благополучно. Надеемся, что в ближайшее время что-то прояснится, и мы получим ответы на интересующие нас и всех спартаковских болельщиков вопросы. А пока команда продолжает работать, - сказал Канарейкин.

Он не счел возможным давать комментарий по факту отзыва Центробанком лицензии у генерального спонсора команды: "Я в этой теме некомпетентен. Сейчас я еду на арену, где мы с ребятами проведем тренировку и будем готовиться к вечерней игре".

Канарейкин выразил надежду, что при самом худшем развитии событий лига не оставит "Спартак" и окажет клубу финансовую помощь: "Думаю, КХЛ не бросит нас. А мы пока будем держаться".



дата: 13.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: В "Спартаке" не получают зарплату более двух месяцев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лукойл" не будет спонсировать "Спартак"
Напомним, что "Спартак" остался без генерального спонсора после отзыва лицензии у Инвестбанка. Команда испытывает серьезные финансовые проблемы и уже дважды получала материальную помощь от КХЛ.

Канарейкин: Давно лишены профессиональных условий, в которых должны находит ...
Канарейкин отметил отсутствие связи с руководством клуба: "У нас с руководством и связи-то нет как таковой сейчас. Оно как раз занято разрешением финансовой ситуации. Пока только такая информация".

Канарейкин: Честно, не могу сказать, сохранится ли "Спартак"
Он признался, что не знает о реакции КХЛ по ситуации со "Спартаком": "Пока никакой информации не поступало. Думаю, что в ближайшее время президент и руководители клуба разъяснят наше положение и дальнейшие действия. Сегодня последняя игра, впереди перерыв, надеюсь, что за время паузы наша

Руководители КХЛ и "Спартака" в ближайшее время проведут очередную встречу
Напомним, что "Спартак", испытывающий в нынешнем сезоне финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, а затем отказался от участия в Кубке Надежды. Завершить регулярный чемпионат клубу помогла КХЛ.

Канарейкин: В "Тракторе" есть свой главный тренер, поэтому разговоры излишн ...
Канарейкин: В "Тракторе" есть свой главный тренер, поэтому разговоры излишни

Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игрок ...
Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игроков

"Спартак" собрал более 79 000 голосов в свою поддержку
"Спартак" собрал более 79 000 голосов в свою поддержку



Поиск
Горячие новости