Команды

 

Николай Лемтюгов По моему обмену комментировать

 

Форвард московского "Спартака" Николай Лемтюгов признался, что не понимает, зачем главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов все лето уговаривал его принять предложение новосибирского хоккейного клуба.

Лемтюгов перешел в "Спартак" из "Сибири" 9 декабря в результате обмена на форварда Александра Нестерова. За "Сибирь" в текущем сезоне Лемтюгов провел 33 матча, набрав 11 очков (7 шайб + 4 передачи). В "Спартаке" Лемтюгов сыграл три матча и забросил одну шайбу.

- По моему обмену комментировать особо нечего, - сказал Лемтюгов. - Квартальнов не увидел меня в команде, и это его право - сколько ребят с этим сталкивается. Просто не очень понятно, для чего он меня брал и все лето убеждал перейти в "Сибирь". Чтобы через пять месяцев не увидеть меня в команде? Ничего страшного не произошло, теперь у меня новая страница в истории.Кстати, интересует клавиатурный шпион недорого.

Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский, комментируя обмен Лемтюгова, заявил, что форвард "обычно по пять-шесть клубов за сезон меняет", поэтому можно сказать, что "в этом сезоне он даже засиделся".

- Никого не должно волновать, сколько команд за сезон я меняю - пять или десять. Если меня берут в другие клубы, значит, кому-то я нужен, правильно? Когда не будут брать, тогда можно давать подобные интервью. У меня в любой команде был результат: в "Атланте" в прошлом сезоне, в "Сибири" - в этом, - отметил Лемтюгов.




дата: 25.02.14 просмотров: 1160
     
 

Вы читали: Николай Лемтюгов По моему обмену комментировать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лемтюгов: Никого не должно волновать, сколько я команд меняю - пять или дес ...
Он прокомментировала слова генерального менеджера "Сибири" Кирилла Фастовского, что Лемтюгов "обычно по пять-шесть клубов за сезон меняет", поэтому можно сказать, что "в этом сезоне он даже засиделся": "Никого не должно волновать, сколько команд за сезон я меняю - пять или десять. Если меня берут в

Фастовский: Лемтюгов за сезон 5-6 клубов меняет. В этот раз он даже засидел ...
- Можно сказать, что мы были не очень довольны Лемтюговым. Вернее даже, он не совсем подходит под нашу концепцию. Мы предложили "Спартаку" вариант обмена, они предложили свой вариант, и мы договорились. Что, Лемтюгов у нас такая звезда, что вокруг него столько разговоров? Он обычно по пять-шесть

КХЛ. "Локомотив" по буллитам уступил "Сибири"
КХЛ. "Локомотив" по буллитам уступил "Сибири"

Каменный цветок. "Сибирь" забросила восемь шайб в ворота "Спутника"
Каменный цветок. "Сибирь" забросила восемь шайб в ворота "Спутника"

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

"Ак Барс": Лемтюгов командирован в альметьевский "Нефтяник"
"Ак Барс": Лемтюгов командирован в альметьевский "Нефтяник"

"Ак Барс": Лемтюгов будет выступать под 13-м номером
"Ак Барс": Лемтюгов будет выступать под 13-м номером



Поиск
Горячие новости