Команды

 

Андрей Иванов будет критиковать нас

 

Форвард омского "Авангарда" Андрей Иванов рассказал о том, как ему тренируется под руководством Петри Матикайнена.

- Трудно вспомнить, чтобы он критиковал кого-нибудь…

- Он сразу сказал, что никогда не будет критиковать нас на пресс-конференциях. Вызовет нас на следующий день с холодной головой, объяснит ошибки, если будем повторять, то на какое-то время уберет из состава. Когда поймем ошибки и будем исправлять, играть по-другому, так как надо правильно, вопросов не будет. А говорить на пресс-конференции, что из-за этого человека мы проиграли игру, зачем это, смысл?

- Некоторые русские тренеры так поступают.

- У них своя спецшкола, тем самым они пытаются завести людей. В советском хоккее все построено на выживании, выживает самый сильный в коллективе. Из таких людей и собирали команды, эти люди добились всего. Лучшие из лучших, сильнейшие из сильнейших. Кстати, куплю фейерверк недорого.

- А что на счет профессиональных моментов, их обсуждают внутри команды или на публике?

- Лучше всего это обсудить с глазу на глаз с человеком или хотя бы в коллективе единомышленников, которые понимают, зачем они здесь собрались и какие цели перед собой поставили. Даже если ты чем-то не доволен, считаешь что тренер не прав, ты можешь пообщаться с ребятами, которые со стороны выскажут свою точку зрения, которая быть может не всегда совпадает с твоей, но, тем не менее, тебе прямо скажут, если ты не прав. А если выносить «сор»… Потом очень сложно собраться, настроиться, именно психологически, потому как тренер дал понять, что на данный момент практически из-за тебя проиграли игру. Неприятно будет, все бились, а не получилось только у тебя одного. Не считаю это совсем правильным.




дата: 24.12.13 просмотров: 1103
     
 

Вы читали: Андрей Иванов будет критиковать нас.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иванов: Пропускаем одну-две шайбы - сразу начинается невыразительная игра
Иванов высказался об отставке Матикайнена: "Отставка Матикайнена? Я думаю, к этому шло, потому что команда показывала неудовлетворительную игру, надо было что-то менять. Руководство решило, что нужно менять тренера - ничего удивительного в этом нет, потому что не было стабильности, не было рисунка.

Андрей Иванов Команда хорошо играет и без Лехтери
Первые минуты, когда стадион стоя встретил команду, не обескуражили. Это не новость для нас, все знают, как болеют в «Сибири». Мы не первый год сюда приезжаем и постоянно полный стадион, 8 тысяч орут, стучат по деревянному полу, все слышно, – сказал Иванов.

Александр Пережогин Надо играть в свою игру
Скажем так, я из-за этого точно не расстроюсь. Но пока трудно предугадать, кто окажется в финале. В обеих конференциях в плей-офф вышли сильные команды, практически равные между собой. Мне кажется, нас ждет упорная борьба. И исход большей части поединков не смогут решить четыре игры. Команды

Иванов: Игра с "Нефтехимиком" будет уровня плей-офф, а, может быть, и репет ...
Иванов: Игра с "Нефтехимиком" будет уровня плей-офф, а, может быть, и репетицией плей-офф

Иванов: Не все вратари такие здоровые, как Кошечкин. Значит, проблем в буду ...
Иванов: Не все вратари такие здоровые, как Кошечкин. Значит, проблем в будущем у нас не будет

Андрей Иванов: при Сумманене ребята сразу раскрепостились   ...
Андрей Иванов: при Сумманене ребята сразу раскрепостились  

Ржига: на Востоке есть команды, которые сильнее СКА  
Ржига: на Востоке есть команды, которые сильнее СКА  



Поиск
Горячие новости