Команды

 

Дево: Предложил Катичеву подраться, но он отказался

 
Форвард "Автомобилиста" Андре Дево после победы над "Трактором" (3:2 ШБ) рассказал, что защитник соперника Евгений Катичев не согласился подраться с ним.
 
- Вы имеет в виду игрока под 25-м номером? Один из ребят сказал, что он высказывал что-то в мой адрес в прессе. Я не умею читать по-русски, поэтому мне трудно понять. По поводу того, что я предлагал ему драться в прошлый раз, не помню точно. Я здесь, чтобы не только играть в хоккей, но и защищать своих партнеров по команде. Я думал, что для него драки - это тоже часть работы. Предложил ему подраться, но он ответил: "Нет", - заявил Дево.

- Все, что я делал в НХЛ - это дрался, но в АХЛ я набирал очки и помогал своим партнерам забрасывать шайбы. Так что я могу делать и то, и другое. В прошлом матче я забил важный гол. Я буду делать что угодно для того, чтобы команда побежала, - добавил хоккеист.

Также Дево высказал свое мнение насчет сравнения с Крисом Саймоном: "Он выдающийся игрок и, к сожалению, мне так и не удалось подраться с ним. Поэтому я не знаю, насколько он хорош в драке. Это, конечно, очень приятное сравнение, но я не собираюсь быть Крисом Саймоном, я хочу быть Андре Дево".



дата: 06.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Дево: Предложил Катичеву подраться, но он отказался.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Балмин имеет в виду игрока
Вы имеет в виду игрока под 25-м номером? Один из ребят сказал, что он высказывал что-то в мой адрес в прессе. Я не умею читать по-русски, поэтому мне трудно понять. По поводу того, что я предлагал ему драться в прошлый раз, не помню точно.

Катичев: Дево предложил подраться, я сказал, что в следующий раз
Также Катичев рассказал о силовом приеме против игрока соперника Андре Дево: "Он сам виноват, опустил голову, а мне только этого и надо было. Поймал его на силовой приём, получилось неплохо. Ему стало обидно, он подъехал и предложил подраться, но так как счёт был не в нашу пользу, нельзя было

Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали
Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали

Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео]
Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео]

Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет
Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет

"Автомобилист" подписал уроженца Багамских островов
В прошлом сезоне он выступал за "Сан-Антонио", после 46 матчей набрав 14 (7+7) очков. Всего в АХЛ Дево сыграл 574 матча и записал в свой актив 232 (107+125) очка при 1605 минутах штрафа.

Андреев: У Дево хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров
- Дево - центральный нападающий силового плана, прилично действующий перед воротами - на "пятачке", чего нам сильно не хватает. Он имеет хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров. Мы не видели его в деле вживую, но, естественно, кропотливо собирались информацию, наводили справки. Дево



Поиск
Горячие новости