Команды

 

Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео]

 
Экс-игрок "Автомобилиста" Андре Дево отчислен из шведского клуба "Рёгле" за грубую атаку соперника в матче плей-офф второго дивизиона чемпионата страны с "Вестеросом", сообщается на официальном сайте шведской команды.

На раскате перед матчем Дево со спины ударил клюшкой по ногам защитника "Вестероса" Пера Хельмерссона и начал его избивать. В результате инцидента на льду завязалась массовая драка.




дата: 31.03.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео].

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали
Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали

Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет
Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет

Дево: Предложил Катичеву подраться, но он отказался
Также Дево высказал свое мнение насчет сравнения с Крисом Саймоном: "Он выдающийся игрок и, к сожалению, мне так и не удалось подраться с ним. Поэтому я не знаю, насколько он хорош в драке. Это, конечно, очень приятное сравнение, но я не собираюсь быть Крисом Саймоном, я хочу быть Андре Дево".

КХЛ. "Автомобилист" обыграл "Нефтехимик"
КХЛ. "Автомобилист" обыграл "Нефтехимик"

"Автомобилист" подписал уроженца Багамских островов
В прошлом сезоне он выступал за "Сан-Антонио", после 46 матчей набрав 14 (7+7) очков. Всего в АХЛ Дево сыграл 574 матча и записал в свой актив 232 (107+125) очка при 1605 минутах штрафа.

Андреев: У Дево хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров
- Дево - центральный нападающий силового плана, прилично действующий перед воротами - на "пятачке", чего нам сильно не хватает. Он имеет хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров. Мы не видели его в деле вживую, но, естественно, кропотливо собирались информацию, наводили справки. Дево

Игроки "Автомобилиста" примут участие в мастер-классе по приготовлению бур ...
Кроме того, состоится автограф-сессия с участием Андре Дево, Федора Малыхина, Никиты Трямкина и Анатолия Голышева. Каждый желающий сможет сфотографироваться с хоккеистами.



Поиск
Горячие новости