Команды

 

Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали

 
Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд прокомментировал подписание контракта с форвардом Андре Дево.

- Честно говоря, особо Дево мы не видели, просто информацию собрали. У нас сейчас такая ситуация, что нам нужен центральный нападающий, а их на рынке не так много. На мой взгляд, у Дево есть определенные качества, за счет которых он способен усилить команду. Будут ли еще новички в "Автомобилисте"? Российские игроки, возможно, появятся, - сказал Вайсфельд.

На вопрос, сыграет ли Дево против "Сибири" 21 октября, он ответил: "Во-первых, сначала нужно, чтобы Дево долетел до Новосибирска. Во-вторых, решение о включении его в состав примет тренерский штаб".
 
- Будут ли Дево и Стюарт играть в одной тройке - это тренер только будет решать. Я, конечно, могу высказать свою точку зрения, но определяю не я. Тем не менее, мне кажется, это вполне реальный вариант, - отметил генеральный менеджер "Автомобилиста".



дата: 15.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет
Вайсфельд: По Дево вопрос решен, его в "Автомобилисте" не будет

Андреев: У Дево хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров
- Дево - центральный нападающий силового плана, прилично действующий перед воротами - на "пятачке", чего нам сильно не хватает. Он имеет хорошие руки, может постоять и за себя, и за партнеров. Мы не видели его в деле вживую, но, естественно, кропотливо собирались информацию, наводили справки. Дево

Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео]
Дево отчислен из "Регле" за грубую атаку соперника [видео]

Дево: Предложил Катичеву подраться, но он отказался
Также Дево высказал свое мнение насчет сравнения с Крисом Саймоном: "Он выдающийся игрок и, к сожалению, мне так и не удалось подраться с ним. Поэтому я не знаю, насколько он хорош в драке. Это, конечно, очень приятное сравнение, но я не собираюсь быть Крисом Саймоном, я хочу быть Андре Дево".

КХЛ. "Автомобилист" обыграл "Нефтехимик"
КХЛ. "Автомобилист" обыграл "Нефтехимик"

"Автомобилист" подписал уроженца Багамских островов
В прошлом сезоне он выступал за "Сан-Антонио", после 46 матчей набрав 14 (7+7) очков. Всего в АХЛ Дево сыграл 574 матча и записал в свой актив 232 (107+125) очка при 1605 минутах штрафа.

Игроки "Автомобилиста" примут участие в мастер-классе по приготовлению бур ...
Кроме того, состоится автограф-сессия с участием Андре Дево, Федора Малыхина, Никиты Трямкина и Анатолия Голышева. Каждый желающий сможет сфотографироваться с хоккеистами.



Поиск
Горячие новости