КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью"

"Нефтехимик" победил "Сибирь" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Судницин - Гайдученко

Хозяева повели 1:0 на седьмой минуте встречи, но гости еще в первом периоде успели сравнять счет и выйти вперед. Во второй трети "Нефтехимик" сумел отыграться, а в заключительной двадцатиминутке нижнекамцы забросили еще дважды, пропустив в концовке встречи лишь один гол. Итоговый счет - 4:3 в пользу хозяев.

дата: 22.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью".

КХЛ. "Нефтехимик" одержал четвертую победу кряду, обыграв "Кузню"

КХЛ. "Нефтехимик" с крупным счетом переиграл "Амур"
Гости открыли счет уже на первой минуте встречи, однако нижнецамцы смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Во второй двадцатиминутке хозяева еще трижды поразили ворота Алексея Мурыгина, пропустив лишь однажды. А точку в матче поставил Николай Белов, забросивший шестую шайбу в ворота "Амура".

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Адмиралом"
Новосибирцы вышли вперед на 28-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дмитрия Кугрышева, но еще до перерыва Алексей Угаров счет сравнял. А в заключительной двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, пропустив лишь один гол в концовке встречи.

КХЛ. "Нефтехимик" оказался сильнее минского "Динамо"

КХЛ. "Магнитка" одержала шестую победу кряду, обыграв "Нефтехимик"