Алексей Кайгородов забить больше одной шайбы

Форвард «Магнитки» Алексей Кайгородов после поражения от московского «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команду морально надломил гол, пропущенный в меньшинстве.

— Прежде всего, нас подвела дисциплина — мы много удалялись. Первый период сыграли чуть слабее, чем хотелось бы, к тому же обидный гол при игре три на пять нас немножко надломил. Потом выровняли игру, но, к сожалению, при счете — 0:2 уже не получилось догнать соперника.

— Пропустив вторую шайбу, «Магнитка» полетела вперед и позволила сопернику создать уйму моментов у своих ворот…

— Проиграв первый период — 0:1, мы не должны были пропускать вторую шайбу в начале второй двадцатиминутки. Конечно, пришлось раскрыться, пойти вперед, хорошо, что не пропустили, но забить больше одной шайбы так и не смогли.Кстати, меня интересует резка металла по низкой цене.

— Показалось, что динамовцы были свежее, мощнее в движении?

— Есть такой момент, бежалось действительно тяжеловато, не хватало легкости в движении, да и душновато во дворце, лед вязковатый. Однако, не стал бы оправдывать неудачу только этой проблемой.

— Насколько это поражение осложнит положение «Магнитки» в таблице? Или задача быть первыми в регулярке уже не стоит?

— Конечно, такая задача стоит, но никто каждый день об этом не твердит. Да и когда выходишь на лед, не особо не думаешь о таблице — просто хочешь выиграть. Лично я не знаю таких команд, которые выходили бы на лед с мыслью о поражении.

дата: 20.11.13 просмотров: 1012

Вы читали: Алексей Кайгородов забить больше одной шайбы.

Алексей Кайгородов легкости в движении

Бранко Радивоевич Мы старались
— Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты «Локомотива» перекрывали нам все пути.

Алексей Михнов Мы должны
— Мы в целом старались играть аккуратно. Но при этом была задача не отсиживаться в своей зоне, идти вперед и создавать моменты. Шансов было много — надо было их использовать.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.