Алексей Михнов Мы должны

Нападающий ярославского «Локомотива» Алексей Михнов считает, что проигранный московскому «Спартаку» третий матч четвертьфинала Кубка Гагарина (2:3) должен был закончиться с противоположным исходом.

— Мы должны были выигрывать. В первом периоде хоккей был открытый. Это характерно для «Спартака» — они и сами атакуют, и сопернику дают поиграть. Во втором периоде у нас были выходы «один в один», «два в один», но мы не забили и за это поплатились. Надо ответственнее относиться к своим моментам. Если бы мы воплотили в голы лишь малую часть этих возможностей, выиграли бы без проблем. Кстати, когда играем в других городах, снимаем квартиры через сайт www.yarkvartal.ru. Это очень выгодно.

— Когда «Локомотив» повел в счете, не было мысли закрыться, сыграть на результат?

— Мы в целом старались играть аккуратно. Но при этом была задача не отсиживаться в своей зоне, идти вперед и создавать моменты. Шансов было много — надо было их использовать.

— Чем объяснить нарушения опытных игроков, после которых команда дважды оставалась в меньшинстве на четыре минуты?

— Про удаления вообще не хочу говорить. Если при равной игре у соперника ни одного штрафа… Тяжело что-то комментировать.

— После этого поражения счет в серии стал 2:1 не в вашу пользу. Напряжение чувствуется?

— Это не создает нам никаких проблем. Надо выходить и выигрывать. Хорошо, что эта серия длится до четырех побед, иначе у нас бы уже не было шанса на ошибку. А так мы выйдем на следующий матч совершенно спокойно, без всякой нервотрепки.

Четвертый матч серии пройдет в Москве во вторник, 23 марта.

дата: 07.11.13 просмотров: 1286

Вы читали: Алексей Михнов Мы должны.

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.