Команды

 

Директор "Югры": Ведем переговоры с Жердевым

 
Директор "Югры" Андрей Бельмач заявил, что клуб проявляет интерес к нападающему Николаю Жердеву и ведет переговоры о его переходе в команду.  По словам Бельмача, руководство клуба ищет варианты усиления линии атаки.

- В этой связи Николай нам интересен. Но интересны и некоторые другие игроки. Жердев может перейти в "Югру", а может и не перейти. Идет обычный переговорный процесс. Никакой конкретики нет, - сказал Бельмач.

Жердев стал свободным агентом после того, как 15 ноября был расторгнут его контракт со "Спартаком" по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне хоккеист принял участие в 16 матчах, в которых сделал семь результативных передач.



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Директор "Югры": Ведем переговоры с Жердевым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ: Жердев может перейти в "Атлант"
КХЛ: Жердев может перейти в "Атлант"

Директор "Югры": Задача, поставленная губернатором, не выполняется
Директор "Югры": Задача, поставленная губернатором, не выполняется

Директор "Югры": Принято решение отпустить Бирюкова в ЦСКА
По его словам, после окончания сезона Бирюков может вернуться в "Югру": "У нас отличные отношения. 1 мая Михаил выйдет на рынок свободных агентов и мы намерены вступить с ним в переговоры по поводу заключения контракта".

Бельмач: Подписали Тернавского и Мамкина
- Подписали Тернавского на один год. Как уже сообщали, из "Спартака" перешел Михаил Мамкин. Других официально подписанных игроков у нас пока нет, ведем переговоры, - сказал Бельмач.

Источник: Жердев подпишет контракт с "Торпедо" до конца сезона
Источник: Жердев подпишет контракт с "Торпедо" до конца сезона

Давыдов: Рассматривали Жердева, но пока все просто идет на стадии общения
Ранее появилась информация, что "Югра" ведет переговоры о подписании контракта с Жердевым. Хоккеист, ранее отказавшийся комментировать это информацию, во вторник присутствовал на матче команды против ЦСКА, а после игры вместе с агентом Юрием Николаевым зашел в раздевалку.

Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"
Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"



Поиск
Горячие новости