Команды

 

Директор "Югры": Задача, поставленная губернатором, не выполняется

 
Директор "Югры" Андрей Бельмач заявил, что руководство не видело выхода из сложившейся ситуации, кроме отставки тренерского штаба команды. 

- Думаю, что что-либо комментировать здесь бессмысленно. Результат – налицо. Меня не касается, сколько здесь работал тренерский штаб до этого. Перед нами стоит задача, поставленная губернатором, и она не выполняется. Я работаю здесь два месяца и вижу, что команда не играет и не набирает очков, там, где должна их набирать. И выхода из этой ситуации, кроме как отставка тренерского штаба, я не вижу. Поэтому было принято решение расстаться с Серегем Шепелевым и его помощниками, - сказал Бельмач.

По его словам, руководство клуба уже ведет поиски нового главного тренера: "Поиск тренера - рабочий процесс. Могу сказать, что этот процесс ведется". 



дата: 31.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Директор "Югры": Задача, поставленная губернатором, не выполняется.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Директор "Югры": Будем рассматривать всех тренеров. Кроме бразильских
Он рассказал, что руководство клуба будет предпринимать дальше: "Будем работать, искать тренеров. Все поэтапно, а ближайшая задача – домашний матч с "Трактором". На тренерском мостике хотели бы видеть россиянина. С ними туговато? Значит, будем рассматривать все предложения, изучать все рынки. Кроме

Йортикка не будет главным тренером "Югры"
Йортикка был назначен консультантом главного тренера "Югры" по ходу регулярного чемпионата. При этом руководство клуба договорилось, что в следующем сезоне финн займет место главного тренера.

И.о. главного тренера "Югры" Давыдов вернулся в клуб МХЛ
И.о. главного тренера "Югры" Давыдов вернулся в клуб МХЛ

Соловьев: Всех, кто стоял у истоков создания "Югры", теперь попросили
Он отметил, что отставка тренерского штаба произошла вслед за изменениями в руководстве клуба - новым директором "Югры" стал Андрей Бельмач, а пост генерального менеджера занял Андрей Потайчук: "Получается, что всех, кто стоял у истоков создания хоккейного клуба в Ханты-Мансийске, теперь попросили".

Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф
Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф

Бельмач: Стыдно за "Югру" точно не будет
- Я рассчитываю на то, что этот сезон будет успешным для нас. Стыдно за нашу команду точно не будет. На собрании игроков и тренерского штаба были объявлены задачи, которые перед нами стоят. Эти задачи высокие. Команда должна понимать, что не только в клубе, но и в регионе многие люди прилагают

Кондрашов: Отставка Кари Ялонена должна пойти на пользу "Торпедо"
Кондрашов: Отставка Кари Ялонена должна пойти на пользу "Торпедо"



Поиск
Горячие новости