Команды

 

Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"

 
Генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач прокомментировал обмен форварда Игоря Скороходова в "Салават Юлаев" на Никиту Филатова.

- Ничем не рискуем. Я хорошо знаю Никиту. И вообще это очень взвешенное и выверенное решение, которое приняли после консультации с главным тренером, генеральным менеджером. Этот хоккеист попадает в нашу систему. Я знаю человека данного типа. И потом, ну что такое "не складывались отношения с тренерами"? Есть много примеров, когда люди, у которых не складывались с кем-то отношения, выигрывали призы на больших турнирах. Скороходов - действительно очень сильный нападающий. В его обмене нет никакой предвзятости - обычная спортивная жизнь хоккеиста, - рассказал Бельмач. 



дата: 15.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмен Филатова на Скороходова тщательно взвешен
Генеральный директор «Югры» Андрей Бельмач, комментируя обмен форварда Игоря Скороходова на нападающего «Салавата Юлаева» Никиту Филатова, не согласился, что клуб из Ханты-Мансийска сильно рискует.

Бельмач: Филатов – молодой талантливый игрок. Мы умеем работать с такими
- Иногда лидеры заканчиваются и начинаются новые. Если вы посмотрите прошлый сезон, посмотрите, как у нас формируется команда и кто пришел на пост главного тренера, то сами сможете объяснить этот обмен. Филатов – молодой талантливый игрок. Мы умеем работать с такими, - сказал Бельмач.

Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф
Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф

Йортикка не будет главным тренером "Югры"
Йортикка был назначен консультантом главного тренера "Югры" по ходу регулярного чемпионата. При этом руководство клуба договорилось, что в следующем сезоне финн займет место главного тренера.

Бельмач: Подписали Тернавского и Мамкина
- Подписали Тернавского на один год. Как уже сообщали, из "Спартака" перешел Михаил Мамкин. Других официально подписанных игроков у нас пока нет, ведем переговоры, - сказал Бельмач.

Директор "Югры": Принято решение отпустить Бирюкова в ЦСКА
По его словам, после окончания сезона Бирюков может вернуться в "Югру": "У нас отличные отношения. 1 мая Михаил выйдет на рынок свободных агентов и мы намерены вступить с ним в переговоры по поводу заключения контракта".

Бельмач: Игроки из Казахстана тоже не должны считаться легионерами
Бельмач: Игроки из Казахстана тоже не должны считаться легионерами



Поиск
Горячие новости