Команды

 

Алексей Медведев в обороне

 

Некогда один из лидеров «Металлурга» вот уже третий сезон играет в составе «Салавата Юлаева». На матч с новокузнечанами Медведев вышел во второй тройке нападения уфимцев. После игры Алексей прокомментировал прошедший поединок и не только.

- Алексей, насколько легкой получилась сегодня победа над Кузней?


- Мы в принципе играли в свою игру. Главное было строго отыграть в обороне. А так-то свои моменты мы реализуем. Поэтому все так и получилось: в обороне отыграли строго, а впереди все реализовали.

- Получается, результативностью довольны? Все забили, что могли?


- Думаю, что да. Шесть голов – куда уж больше (улыбается).

- Как вам игра в исполнении «Металлурга»?

- Команда очень организованно играет в обороне и в средней зоне. Разбирают игроков. Иногда даже составляло некоторые трудности через передачу войти в зону соперника. А так, если они добавят впереди в результативности, то результат будет. Видно, что есть рисунок у команды.

- Какие ощущения сегодня испытывали, выходя на лед Дворца спорта?


- Я не в первый раз выхожу здесь на лед в составе гостевой команды. Уже третий год сюда так приезжаю. А ощущения – приятные. Всегда сюда приятно приезжать, в этот город. Здесь прошло несколько приятных для меня лет. За исключением, конечно, того момента, когда в «Металлург» пришел «великий» тренер. А так, в остальном, мне здесь все нравится. Кстати, мне нравится эротический массаж уфа, который там делают.

- Сейчас через призму лет не жалеете, что пришлось оставить «Металлург» при таких обстоятельствах?

- Да что жалеть теперь-то? Такой тренер у нас просто тогда попался. Не знаю, что он сделал с командой, но уже на протяжении третьего сезона «Металлург» не может выйти в плей-офф. Для чего его тогда нужно было приглашать - я не знаю. Раньше мы постоянно с Кузней выходили в плей-офф. Мне кажется, он многое здесь сломал.




дата: 15.11.13 просмотров: 1118
     
 

Вы читали: Алексей Медведев в обороне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Алексей Васильченко: "Атлант" нас "душил" во втором периоде
Защитник челябинского «Трактора» Алексей Васильченко прокомментировал матч, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.



Поиск
Горячие новости