Команды

 

Ф.Фёдоров: Использую свои шансы, но чаще всего своей игрой недоволен

 
Форвард ЦСКА Фёдор Фёдоров прокомментировал результаты своей команды и высказал мнение о главном тренере.
 
- Оценивать игру не стану, потому что это не мое дело. Я игрок и выполняю свою работу, то, что мне говорят и что требуют. Я использую свои шансы, но чаще всего своей игрой недоволен. Всегда на льду выкладываюсь полностью, только не всегда получается достигнуть желаемого результата. Игроки - люди подневольные. Кого тренером назначают, с тем и работаем. Это не наш вопрос, обсуждать, под руководством кого нам было бы лучше трудиться. И вообще я не понимаю, почему, когда тот или иной клуб возглавляет финн, чех или кто-то еще, все к этому относятся нормально. Пришел американец - и начался такой бум. Какая разница, кто будет команду тренировать, какой национальности человек? И потом у нас ведь лига континентальная. Поэтому здесь могут работать не только россияне. А в случае с Торчетти происходят какие-то совершенно непонятные зацепы. Что все в этом пытаются разыскать и кому и что доказать, совершенно непонятно, - рассказал нападающий.

Говоря о главном тренере, Фёдоров заметил: "Торчетти - человек позитивный. В этом тоже только плюс. Ведь сезон длинный. Когда наставник команды общается с игроками с пониманием - это всегда идет только на пользу".



дата: 13.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ф.Фёдоров: Использую свои шансы, но чаще всего своей игрой недоволен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Федоров Именно это и хотел
Конечно. Именно это и хотел сказать. И потом у нас ведь лига континентальная. Поэтому здесь могут работать не только россияне. А в случае с Торчетти происходят какие-то совершенно непонятные зацепы. Что все в этом пытаются разыскать и кому и что доказать, совершенно непонятно.

Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА
Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА

Д.Марков: Торчетти - человек позитивный, после поражений не кричит
Д.Марков: Торчетти - человек позитивный, после поражений не кричит

Кагарлицкий: Своей первой игрой недоволен
Кагарлицкий: Своей первой игрой недоволен

С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА
С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА

Алексей Морозов Мы нацелены на Кубок Гагарина
Говоря о главном тренере, Морозов заметил: "Торчетти - своеобразный тренер, он предложил нам новые схемы игры, новый хоккей, в который мы будем играть. Ранее в России мне не доводилось сталкиваться с подобными моделями, а в Северной Америке похожую игру ставил Кевин Константин

С.Фёдоров: рад, что Кугрышев нашел свою нишу
С.Фёдоров: рад, что Кугрышев нашел свою нишу



Поиск
Горячие новости