Команды

 

С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА

 
Экс-главный тренер ЦСКА Джон Торчетти продолжает работать в системе московского клуба. Об этом сообщил генеральный менеджер армейцев Сергей Фёдоров, отметив, что американский специалист занимается скаутингом североамериканских хоккеистов.

- Торчетти продолжает работать с нами, продолжает работать в системе клуба. Он помогает, консультирует, я спрашиваю его мнение по определенным моментам. Игроки, приехавшие к нам летом из Северной Америки, это определенная заслуга Джона. Торчетти оказывает огромную, качественную помощь. Помощь, которая существенно сохранит нам финансы. Как называется должность Торчетти? Джон представляет наше североамериканское бюро по скаутингу, он работает по контракту, - сказал Фёдоров.

На вопрос, продолжает ли работу в клубе экс-тренер по физподготовке Барри Бреннан, Фёдоров ответил: "Да, он тоже относится к этой категории людей. У нас есть разные филиалы скаутинга - в России, Европе, Северной Америке, может быть, даже в Азии. Не знаю, пока мы там никого не присмотрели. В целом, тот симбиоз, который я бы хотел видеть, почти оформился".

Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!



дата: 06.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: С. Фёдоров: Торчетти продолжит работать в системе ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА
Фёдоров: Буцаев продолжает трудиться в тренерском штабе ЦСКА

Торчетти: Решение по Фёдорову пока не принято
Торчетти: Решение по Фёдорову пока не принято

Торчетти: Квартальнову удалось сделать настоящую команду
Торчетти поделился мнением о новой должности в системе ЦСКА. Напомним, что американский специалист будет заниматься скаутингом североамериканских хоккеистов: "Я приходил в ЦСКА, чтобы выиграть Кубок Гагарина. Я по-прежнему хочу, чтобы ЦСКА его выиграл. Какие планы по работе? Пока не знаю, хочу быть

Квартальнов: По поводу ЦСКА ничего сказать не могу
Ранее сообщалось, что Квартальнов может сменить Джона Торчетти на посту главного тренера ЦСКА. Позднее генеральный менеджер московского клуба Сергей Фёдоров не подтвердил интерес клуба к Квартальнову, но и не опроверг его.

Торчетти: Когда сыграет Сергей Фёдоров? Пока все в стадии обсуждения
Тренер сказал, что пока неизвестно, поедет ли на выезд в качестве игрока Сергей Фёдоров: "Пока все в стадии обсуждения. Нужно будет решить, поедет ли Сергей с нами на выезд в качестве игрока. Надо посмотреть в каком состоянии он находится".

Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо
Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо

С.Фёдоров: Судьбу Козлова будет решать тренерский штаб во главе с Торчетти
- Пока Виктор восстанавливается, а потом его судьбу будет решать тренерский штаб во главе с Торчетти, - сказал руководитель.



Поиск
Горячие новости