Команды

 

Д.Марков: Торчетти - человек позитивный, после поражений не кричит

 
Защитник ЦСКА Даниил Марков поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Джоном Торчетти.

– Джон, оказывается, знает меня давно. Ведь когда я играл в НХЛ, он там работал тренером. Вообще наставник ЦСКА – человек позитивный. После поражений не кричит, просто пытается объяснить, какие были допущены ошибки, чтобы человек понял, - сказал Марков.

Защитник признался, что ему не пришлось привыкать к североамериканскому стилю команды: "Мне такой стиль нравится, когда, скажем так, игра идет "север - юг", как говорят иногда, а не "восток - запад". Имею в виду, что нет никакой возни, ненужных раскатов, а есть определенное движение вперед. Все проходит быстро".
 
Марков прокомментировал то, что на матче в Новокузнецке отыграл всего шесть минут: "Конечно, по хоккею я соскучился сильно. Что касается игрового времени, к тому, что в первом матче с "Кузней" отыграл не так много, отношусь нормально. Тем более, что это был мой первый выход в составе новой команды. С каждым матчем времени становится все больше. В целом по этому поводу не переживаю. Что переживать-то… Мне уже 37 лет. Я уже в хоккее видел все. Так что в ЦСКА все устраивает. Никаких проблем с адаптацией нет. Команда приняла хорошо. Меня все знают, я всех знаю".



дата: 12.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Д.Марков: Торчетти - человек позитивный, после поражений не кричит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Д.Марков: Приятно, что продолжу карьеру в таком легендарном клубе
На вопрос, пересекался ли он в США, когда играл в НХЛ, с главным тренером ЦСКА Джоном Торчетти, Марков ответил: "Нет. Не вижу ничего страшного в том, что армейский клуб возглавил американец. Значит, руководство ЦСКА считает это правильным".

Д. Марков: У меня нет проблем с адаптацией в ЦСКА
Марков не обиделся на то, что провел на льду лишь шесть минут: "Абсолютно нет. Какие здесь могут быть обиды? У меня за плечами такой большой опыт игры в хоккей, что я воспринимаю все как профессионал. В данном случае, наверное, это связано с тем, что я давно не играл, хотя нахожусь в хорошей форме.

Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом ...
Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом толк

Григоренко: Торчетти - человек позитивный. Все обходится без криков
Григоренко: Торчетти - человек позитивный. Все обходится без криков

Гончаров: Подписал полноценный контракт сразу по окончании матча с "Витязем ...
Гончаров: Подписал полноценный контракт сразу по окончании матча с "Витязем"

Федор Федоров Именно это и хотел
Конечно. Именно это и хотел сказать. И потом у нас ведь лига континентальная. Поэтому здесь могут работать не только россияне. А в случае с Торчетти происходят какие-то совершенно непонятные зацепы. Что все в этом пытаются разыскать и кому и что доказать, совершенно непонятно.

Ф.Фёдоров: Использую свои шансы, но чаще всего своей игрой недоволен
Говоря о главном тренере, Фёдоров заметил: "Торчетти - человек позитивный. В этом тоже только плюс. Ведь сезон длинный. Когда наставник команды общается с игроками с пониманием - это всегда идет только на пользу".



Поиск
Горячие новости