Команды

 

Коммодор: Не был уверен, что найду во Владивостоке магазин, где продается бритва

 
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор рассказал о первых впечатлениях от выступления за новую команду.

- Когда летел во Владивосток, не знал, чего ждать от местной команды, и был приятно удивлен уровнем подготовки ребят. Что касается КХЛ, то это вторая по значимости лига в мире. Здесь хоккей немного другой, отличается от североамериканского, - отметил Коммодор.

Он объяснил, почему сбрил свою бороду: "Когда летел во Владивосток, не был уверен, что смогу здесь найти аптеку и какой-то магазин, где смогу купить бритву. Побрился перед отлетом, потом борода отрастала. Два дня назад поймал себя на мысли, что волосы в рот лезут и мешают жить, поэтому побрился. Я и так самый опытный игрок в команде, а с бородой выглядел на все 45, поэтому немного решил "помолодеть".



дата: 08.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Коммодор: Не был уверен, что найду во Владивостоке магазин, где продается бритва.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коммодор: Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток
– Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток. А еще снова живу в университетском общежитии (общежитие Дальневосточного федерального университета) – круг замкнулся, – написал Коммодор в своем твиттере.

Коммодор близок к переходу в "Адмирал"
Коммодор близок к переходу в "Адмирал"

Коммодор: Моим большим ногам нравится большой лед
Коммодор поделился своими впечатлениями от матчей против московского "Динамо": "Я не знаю пока ребят из "Динамо", как не знаком еще с большинством игроков КХЛ. Но они очень здорово провели оба матча с нами, и особенно во Владивостоке, когда мы три раза вели в счете, а они трижды сравнивали и

Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию оп ...
Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять

Альмквист: Решил играть в КХЛ потому, что это вторая по значимости лига в м ...
Альмквист: Решил играть в КХЛ потому, что это вторая по значимости лига в мире

Коммодор дебютирует за "Адмирал" в матче против минского "Динамо"
Коммодор подписал контракт с дальневосточной командой еще в октябре, но до сих пор не провел за "Адмирал" ни одной игры. Хоккеист долгое время набирал игровую форму, а после ждал рабочей визы.

Коммодор: Очень полюбил борщ. Ем его каждый день
- После тренировок я возвращаюсь первым делом в кампус и всегда обедаю здесь. Затем иногда сижу целый день в номере, иногда гуляю по окрестностям. Я сам учился в колледже в США, и, когда рассказываю своим друзьям, что живу в университетском кампусе, они смеются и шутят, что я хочу остаться всегда



Поиск
Горячие новости