Команды

 

Коммодор: Очень полюбил борщ. Ем его каждый день

 
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор поделился своими впечатлениями от проживания в кампусе ДВФУ (Дальневосточный федеральный университет).

- Это, конечно, странно, но в нашем здании студенты не живут. Несколько раз я гулял по окрестностям, но все проходило довольно спокойно. Пока что меня не узнают, но после выхода вашего материала наверное станут. Я с удовольствием бы пообщался со студентами, изучающими английский язык. Несколько раз я пытался найти английские классы сам, но система безопасности университета настолько жесткая, что постоянно возникают проблемы с попаданием в тот или иной корпус. Большинство охранников не знает английского языка, поэтому объяснить им, что я хочу, становиться практически невозможным. Это касается и тренажерного зала, и бассейна. Без пропуска туда не пускают, поэтому остается довольствоваться только тем, что есть, - заявил Коммодор.

Он рассказал, как относится к российским блюдам: "Первые дни были немного тяжеловаты насчет еды. Потом постепенно втянулся. Очень полюбил борщ. Ем его каждый день, и даже когда выезжаю в город, то захожу в ресторан и заказываю себе борщ. А так, у нас специальное меню, разработанное нашим доктором".

- После тренировок я возвращаюсь первым делом в кампус и всегда обедаю здесь. Затем иногда сижу целый день в номере, иногда гуляю по окрестностям. Я сам учился в колледже в США, и, когда рассказываю своим друзьям, что живу в университетском кампусе, они смеются и шутят, что я хочу остаться всегда молодым. Но чаще всего после обеда я выезжаю в центр, гуляю и ужинаю там, - рассказал Коммодор.



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Коммодор: Очень полюбил борщ. Ем его каждый день.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию оп ...
Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять

Коммодор: Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток
– Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток. А еще снова живу в университетском общежитии (общежитие Дальневосточного федерального университета) – круг замкнулся, – написал Коммодор в своем твиттере.

Коммодор дебютирует за "Адмирал" в матче против минского "Динамо"
Коммодор подписал контракт с дальневосточной командой еще в октябре, но до сих пор не провел за "Адмирал" ни одной игры. Хоккеист долгое время набирал игровую форму, а после ждал рабочей визы.

Коммодор близок к переходу в "Адмирал"
Коммодор близок к переходу в "Адмирал"

Коммодор: Не был уверен, что найду во Владивостоке магазин, где продается б ...
Он объяснил, почему сбрил свою бороду: "Когда летел во Владивосток, не был уверен, что смогу здесь найти аптеку и какой-то магазин, где смогу купить бритву. Побрился перед отлетом, потом борода отрастала. Два дня назад поймал себя на мысли, что волосы в рот лезут и мешают жить, поэтому побрился. Я

Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом
Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом

Коммодор: От любого звена "Магнитки" можно ждать угрозы
Коммодор поделился мнением о низкой посещаемости в Магнитогорске: "Не могу сказать, что меня разочаровали полупустые трибуны в Магнитогорске. И в НХЛ порой арены не заполняются. А в данном случае есть логичное объяснение: "Металлург" каждый год борется за высокие места, и многие болельщики



Поиск
Горячие новости