Команды

 

Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять

 
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор, рассказал, почему решил продолжить карьеру в КХЛ.

- Хотел получить новый интересный опыт, да и перемены в жизни не помешают. К тому же, мечтал играть на профессиональном уровне. Конечно, у меня были разные варианты, но думаю, отправиться в Россию - хороший опыт. Я немного знаю Александра Могильного, еще со времен его карьеры в Северной Америки. А Слава Фетисов был моим первым тренером в Нью-Джерси! Я рад оказаться здесь. Что было главным фактором отправиться за океан? Не думал, что кто-то из НХЛ предложит мне контракт, а играть в АХЛ, где провел порядка трехсот игр, я не хочу. Помню, как в 2007 году мы были на чемпионате мира в Москве, это было здорово. И я захотел вернуться в Россию опять, - сказал Коммодор.

Он так отозвался о жизни в России: "Бешеные пробки на дорогах, зато погода просто невероятная, мне очень нравится. В России все по-другому! Было бы скучно, если бы тут было точно так же, как в Америке. Но стараюсь принимать все, как есть, ни о чем не сожалеть и не расстраиваться, если что-то не так. Хочу проводить время с удовольствием. Мне интересно".

Защитник продолжает жить в студенческом кампусе: "Да, в общежитии от федерального университета. Но в моем здании студенты не живут. Они, конечно, есть в округе, но не в моем общежитии, так что меня ни что не напрягает. Место красивое, но до арены далековато".

Коммодор сообщил, где проведет перерыв в связи с матчами сборных : "Поеду назад во Владивосток. Поначалу хотел на денек задержаться в Минске, съездить к друзьям в Австрию, у меня есть несколько друзей в Европе. Но шестого числа у команды тренировка, поэтому рано или поздно мне придется вернуться. Хэллоуин? А кто-нибудь его здесь вообще отмечает? На следующей неделе мой день рождения, поэтому лучше подумаю, как отпраздновать его".



дата: 02.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Коммодор: В 2007 году выиграл чемпионат мира, захотел вернуться в Россию опять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Коммодор следующее утро
О, боже, — подумал я. На следующее утро встал рано, полетел в Колорадо и впервые вышел на лед играть за свою университетскую команду. Этот день рождения не забуду.

Майк Коммодор Матч завершился
Матч завершился, и мой одноклубник говорит в эфир: Эй, Майк Коммодор, если ты сейчас нас слышишь, будь готовым к игре в Колорадо. О, боже, — подумал я. На следующее утро встал рано, полетел в Колорадо и впервые вышел на лед играть за свою

Коммодор: Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток
– Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток. А еще снова живу в университетском общежитии (общежитие Дальневосточного федерального университета) – круг замкнулся, – написал Коммодор в своем твиттере.

Коммодор: Моим большим ногам нравится большой лед
Коммодор поделился своими впечатлениями от матчей против московского "Динамо": "Я не знаю пока ребят из "Динамо", как не знаком еще с большинством игроков КХЛ. Но они очень здорово провели оба матча с нами, и особенно во Владивостоке, когда мы три раза вели в счете, а они трижды сравнивали и

Коммодор: Очень полюбил борщ. Ем его каждый день
- После тренировок я возвращаюсь первым делом в кампус и всегда обедаю здесь. Затем иногда сижу целый день в номере, иногда гуляю по окрестностям. Я сам учился в колледже в США, и, когда рассказываю своим друзьям, что живу в университетском кампусе, они смеются и шутят, что я хочу остаться всегда

Защитник Коммодор может продолжить карьеру в КХЛ
33-летний канадец в минувшем сезоне выступал в АХЛ за фарм-клубы "Монреаля" и "Далласа", 4 (2+2) очка в 22 матчах. Ранее Коммодор провел 484 матча в НХЛ за "Нью-Джерси", "Калгари", "Каролину", "Оттаву", "Коламбус", "Детройт" и "Тампу", набрав 106 (23+83) очков. В 2006 году защитник стал обладателем

Комаров: Хочу вернуться в НХЛ и надеюсь, у "Торонто" есть на меня планы
Комаров: Хочу вернуться в НХЛ и надеюсь, у "Торонто" есть на меня планы



Поиск
Горячие новости