Команды

 

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"

 
Нападающий Антон Курьянов и защитник Александр Гуськов провели первую тренировку в составе "Челмета", сообщил главный тренер челябинцев Евгений Галкин.

- В понедельник Гуськов и Курьянов провели первую тренировку с нашей командой. Будут ли они играть в среду? Пока не могу сказать, сегодня буду разговаривать с руководством "Трактора", чтобы понимать, можно ли на них рассчитывать. Что касается ребят, то у обоих есть желание сыграть за "Челмет", - сказал Галкин.

"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".



дата: 28.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо"
Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо"

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова из списка отказов
На счету 30-летнего Курьянова в нынешнем сезоне 13 встреч за "Трактор" и 1 (0+1) набранное очко. 36-летний Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.

Галкин: Пока мне о переводе Мамашева в "Челмет" никто не сообщал
Галкин: Пока мне о переводе Мамашева в "Челмет" никто не сообщал

"Трактор" расстался с Курьяновым
25 октября Трактор" перевел Курьянова в клуб ВХЛ "Челмет" через список отказов, но ни один клуб КХЛ не забрал его. Позже появилась информация об интересе к хоккеисту со стороны "Авангарда".

Панов отправится на выездную серию с "Челметом"
Напомним, что Панов 5 ноября был помещен "Трактором" в список отказов, ни один из клубов Континентальной хоккейной лиги не воспользовался возможностью забрать игрока.

Гуськов покинул "Трактор"
Гуськов покинул "Трактор"

Агент Курьянова: С "Авангардом" мы уже обо всем договорились
Сегодня, 30 октября, официальный сайт КХЛ сообщил о расторжении контракта между Курьяновым и "Трактором". Челябинский клуб 25 октября перевел Курьянова в команду ВХЛ "Челмет" через список отказов.



Поиск
Горячие новости